Современная остановка такси в Трабзоне не сбавляет обороты

Современные стоянки такси в трабзоне не сбавляют обороты
Современные стоянки такси в трабзоне не сбавляют обороты

Муниципалитет Трабзона продолжает свои усилия по ремонту стоянок такси в центре города, которые вызывают визуальное загрязнение.

Ремонт стоянок такси, начатый в соответствии с обещанием мэра столичного муниципалитета Мурата Зорлуоглу, данным водителям такси, продолжается без сбоев. В результате исследований, проведенных Департаментом науки, KarşıyakaЗавершается строительство современных стоянок такси в районах Фатих и Пелитли. Строительство стоянок такси, которое будет реализовано в кратчайшие сроки с учетом особенностей района, высоко оценивается водителями-водителями и горожанами.

ПРИХОДИТ В ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДРУГА

В заявлении столичного муниципалитета Трабзона по этому поводу говорится: «Как столичный муниципалитет мы продолжаем работать во всех сферах, чтобы добиться эстетичного внешнего вида в Трабзоне. В этом контексте современные стоянки такси, которые мэр нашего столичного муниципалитета Мурат Зорлуоглу обещал водителям такси, также внедряются одна за другой. После того, как некоторое время назад стоянка такси Чукурчайыр Махаллеси была доставлена ​​водителям-торговцам, Пелитли, Фатих и Karşıyaka Стойки такси по соседству будут открыты в ближайшее время. Остановки, построенные в соответствии с городской эстетикой, призваны предотвратить визуальное загрязнение и предоставить гражданам услуги в более комфортной среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*