Две медали национальных спортсменов на Кубке Анатолии по горнолыжному спорту

золотая медаль кубка альпийских анатолий
золотая медаль кубка альпийских анатолий

Турецкая федерация лыжного спорта открыла сезон 2020-2021 гг. гонками «Кубок FIS по горнолыжному спорту в Анатолии», организованными в Эрзуруме. После ожесточенной борьбы 9 спортсменов из 39 стран наша национальная спортсменка Сила Кара завоевала золотую медаль среди женщин. Анна Стойкова из Украины заняла второе место в женской категории, а Каролина Лата из Казахстана - третье. У мужчин первое место занял Тарас Филяк из Украины, второе место - Михаил Карпушин из Украины, а третье место - Арби Пуповци из Косово.

10 СТРАН УЧАСТВОВАТЬ ...

Турция, а также Украина, Узбекистан, Косово, Кыргызстан, Казахстан, Индия, Иран, Восточный Тимор и борющиеся спортсмены из Марокко.

Президент Федерации лыжного спорта Турции Али Авто сказал в заявлении, что Турция, а также девятое место организации со спортсменами из 9 стран.

Заявив, что они проводят лыжные гонки, принимая все меры в соответствии с правилами нового типа коронавируса (Ковид-19), президент Али Ото сказал:

«Желаю, чтобы наш сезон был плодотворным. Надеюсь, что сезон мы проведем без происшествий, без последствий этой эпидемии. В зимний сезон заболевания гриппом уже случались, но в этом году мы уделим больше внимания. Мы очень осторожно проводим наши гонки с небольшим количеством спортсменов. В этом году мы внесли изменения в гонку небольшого количества спортсменов и зонировали горные и северные дисциплины. Затем Турция встретится в Чемпионате ».

Заявив, что они разделяют чемпионат на лиги А и В, Ото сказал: «Наши провинции на востоке и западе придут в регион, где гонки будут проводиться на автомобиле. Наши гонки будут проходить в основном в Эрзуруме, Кайсери и Бурсе ». он говорил.

ЖЕНСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

МУЖСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*