Парк дорожного образования для детей муниципалитета Мардин

парк дорожного образования для детей из муниципалитета мардин
парк дорожного образования для детей из муниципалитета мардин

В соответствии с инструкциями губернатора Мардина и мэра столичного муниципалитета Махмута Демирташа, столичный муниципалитет построит парк дорожного просвещения, чтобы привить детям осведомленность о дорожном движении.

Муниципалитет Мардина построит Парк дорожного просвещения на 4 тысяч 5 квадратных метров, чтобы привить осведомленность о дорожном движении среди учащихся 6 и 910 классов и преподавать правила дорожного движения теоретически и практически.

В рамках проекта, который осуществляется Управлением планирования и проектирования Департамента реконструкции и урбанизации при поддержке Департамента технических вопросов; Он включает в себя учебный корпус и улицы, улицы, перекрестки, велосипедные дорожки, путепроводы, пешеходные переходы, тротуары, где дети будут получать образование.

В парке дорожного просвещения, который полностью предназначен для детей, уроки дорожного движения будут проводиться в два этапа, теоретический и практический, для учащихся 4 и 5 классов группами, входящими в состав Управления дорожного движения Департамента полиции провинции.

Дети узнают о тротуарах, поворотно-освещенных и неосвещенных переходах, пешеходных переходах, эстакадах, железнодорожных переездах и дорожных знаках с автомобилями с батарейным питанием. Таким образом, малыши на практике узнают правила дорожного движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*