Премиальный бренд электрических мотоциклов Silence в Турции!

Измените представление любителей мотоциклов об электрических мотоциклах
Измените представление любителей мотоциклов об электрических мотоциклах

Успешно представляя нашу страну и ведущие бренды мотоциклов в мире, работая под эгидой Doan Holding, Doğan Trend Automotive был единственным авторизованным дистрибьютором в Турции в области электромобильности. Silence важными представителями мировых брендов.

Компания Silence, основанная в 2011 году в Барселоне, Испания, на одном из крупнейших рынков мотоциклов в Европе, с видением, что будущее будет за электричеством, быстро распространяется в Европе. Silence in Turkey, который будет продаваться в новом году, как для индивидуального, так и для коммерческого использования, привлекает внимание только своей стратегией расширения, которая сосредоточена на производстве электрических мотоциклов. Отличается уникальными магазинами в ведущих городах мира и мира бренда электрических мотоциклов, который предлагает премиальные штрихи в избранных местах Турции и готовится встретиться с владельцами в Интернете. Тренд, рожденный с тремя моделями, будет доступен в Турции через Automotive Silence; В то время как модель S01 выделяется для личного городского транспорта, две разные версии модели S02 встретятся со своими владельцами в январе 2021 года с дизайном, подходящим для использования как в индивидуальном транспорте, так и в сфере распределения.

Doğan Trend Otomotiv, успешно представляющая в нашей стране ведущие мировые автомобильные и мотоциклетные бренды, продолжает активно инвестировать. Doğan Trend Otomotiv, который недавно начал делать свое имя более популярным среди новых брендов, сосредоточившись на электромобилях и мотоциклах, в последний период 2020 года.
Европейский лидер в области производства электрических мотоциклов, достигающий годового производства в 80 тысяч единиц, занимающий 10% рынка Испании, был единственным авторизованным дистрибьютором Silence в Турции.

«Помимо индивидуального использования полиции в тяжелых условиях, таких как жандармерия, предназначенная для использования даже в коммерческих моделях Silence, мы считаем, что это большой спрос в Турции», - сказал Dogan Holding Automotive Group Companies член правления и генеральный директор Kagan Dagtekin, в первую очередь, прямые продажи Он заявил, что они намерены продвигать модель, но они получили очень интенсивные запросы от дилеров и что они могут заключать специальные сделки с точками, которые являются компетентными и имеют премиальный портфель.

Поддерживая свои инновационные взгляды на устойчивую мобильность, Silence, производитель мотоциклов, предлагает экологически чистые продукты для улучшения транспортных потребностей в соответствии с меняющейся структурой современного общества. Аккумулятор, который можно вынуть и носить как чемодан, можно заряжать дома. Кроме того, его аккумулятор также можно использовать в качестве персональной электростанции с соответствующей аппаратурой. Silence, который изменит представление любителей мотоциклов об электрических мотоциклах, оправдывает все ожидания городского водителя мотоцикла с его надежностью, маневренностью и, что самое главное, исключительной тормозной способностью, поскольку бренд предлагает первые электрические модели для личного пользования, которые могут конкурировать с бензиновыми мотоциклами в своем ассортименте.

Пионер электромотоциклов премиум-класса!

Штаб-квартира Silence, которая занимается проектированием, разработкой и производством двух- и трехколесных электромобилей в соответствии с инновационными потребностями рынка мотоциклов, находится в Барселоне, Испания. Silence, одна из самых быстрорастущих компаний с годовой производственной мощностью 2 тыс. Скутеров и 3 тыс. Аккумуляторных батарей, заслуживающая множества наград, известна как единственный разработчик аккумуляторов для мотоциклов в Испании и второй по величине в Европе.

3 разные модели с Турцией сейчас!

Dogan Trend Automotive, семейство электрических мотоциклов Silence, которое предлагает на рынке Турции ранги S01 и S02. S01 этих моделей; Благодаря мощному двигателю 7 кВт, он разгоняется до 100 км / ч и представляет собой эффективное решение для городского транспорта с запасом хода более 100 км в экономичном режиме. Модель S02 будет предлагаться для продажи в двух различных версиях с мощностью двигателя 1,5 кВт и 7 кВт, подходящих для личного использования или для использования в секторе распределения. Хотя версия S02 с двигателем 1,5 кВт может развивать максимальную скорость 45 км / ч, она может использоваться с лицензией класса B и будет иметь запас хода 5,6 км с батареей 125 кВтч. Другая версия S02 с двигателем мощностью 7 кВт может развивать максимальную скорость 90 км / ч и может использоваться с лицензией на мотоцикл класса A1. Эта версия имеет запас хода около 5,6 км с аккумулятором на 150 кВтч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*