Red Bull Basement 2020 Турция была представлена ​​в финале Plantric

Red Bull в подвале финальной туркиеде был представлен плантрическим
Red Bull в подвале финальной туркиеде был представлен плантрическим

Red Bull Basement поддерживает предпринимателей, интересующихся технологиями, и предоставляет студентам университетов возможность разрабатывать проекты, которые изменят жизнь университетского городка.

Во всем мире, представляя Турцию в учебной программе, проведенной с 3865 участниками, выбранными из 38 претендентов, Plantric для встречи с глобальной предпринимательской экосистемой разработала идеи для способов их реализации. Студенты Университета Догуш Айлин Языджи и Джан Зенгинел, которые являются основателями инициативы, вошли в число 10 самых успешных проектов в финале после трех дней обучения.

Red Bull Basement, который поддерживает предпринимателей и лидеров мнений в области инноваций, которые используют мощь технологий для построения лучшего будущего, предоставляет возможность молодым кандидатам в предприниматели каждый год обнаруживаться и развивать свои инициативы на международной арене. Среди 36 финалистов, выбранных из 3865 заявок из 38 стран мира, турецкие предприниматели добились значительного успеха. Plantric, выбранный из числа претендентов в Турции, отцами-основателями «Самодостаточная система для сада» резюмируется словами.

После подачи заявки команда Plantric, прошедшая публичное голосование и оценку местного жюри, провела встречи и консультации с глобальной экосистемой предпринимательства для разработки своих проектов в течение последних пяти недель. Спустя пять недель мероприятие, которое включало практические занятия и выступления докладчиков с международных площадок на Глобальном семинаре, проходившем с 10 по 13 декабря, стало насыщенным уик-эндом. В онлайн-встрече финалисты, прошедшие в десятку последних, представили свои проекты перед жюри. Мировым победителем Red Bull Basement 10 стала Lava Aqua X, инициатива из Великобритании. Команда, которая поставила перед собой цель предотвратить перерасход воды, обнаружила, что проживание студентов в общежитиях весьма эффективно, и изобрела систему, позволяющую повторно использовать воду, используемую в душе, в других помещениях, чтобы предотвратить это и повысить осведомленность о проблеме с водой. . Потребности победителя 2020 года, Lava Aqua X, в развитии и воплощении своих идей в жизнь будут удовлетворены, и команда получит возможность работать в одном из самых успешных инновационных центров мира в Японии.

«Возможность принять участие в последних 10 воодушевила нас на будущее»

Айлин Языджи и Джан Зенгинель, соучредители команды Plantric, финалиста из Турции, сказали: «Онлайн-семинар Red Bull Basement 2020 дал нам уникальный опыт. Мы счастливы быть в числе 38 самых успешных стартапов среди 10 проектов, которые ценнее других. У нас была возможность развивать Plantric на этом пути, который мы начали с девиза «ноль отходов». Отныне мы будем работать изо всех сил, чтобы сделать мир более пригодным для жизни местом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*