Бешикташ в новом сезоне увезет Айгаз на чемпионат

Бешикташ Айгази в новом сезоне выиграет чемпионат
Бешикташ Айгази в новом сезоне выиграет чемпионат

оказана поддержка клубам, которые вносят вклад в развитие турецкого спорта TEMSE, и Турция стала спонсором автомобильного транспорта гандбольной команды «Бешикташ Айгаз», добившейся большого успеха в Европе. В новом сезоне у черно-белых игроков будет Safir Plus, который TEMSA разработала специально для команды.

Sabanci Holding, основной акционер PPF Group и Skoda Transportation, участвовавший в партнерстве с ведущим турецким производителем автомобилей Temsa, продолжает оказывать поддержку спортивному спонсорству, чтобы продолжить обучение в клубе.

Совсем недавно TEMSA подписала спонсорское соглашение с гандбольной командой Beşiktaş Aygaz, которая выиграла множество трофеев в Турции, и в рамках соглашения TEMSA предоставила клубу командный автобус Safir Plus. Автомобиль был доставлен в клуб на церемонии, состоявшейся в Vodafone Park с участием вице-президента Beşiktaş JK Аднана Далгакырана, вице-президента Фатиха Хакана Авшара, руководителя отделения гандбола Месута Чеби, члена правления, ответственного за маркетинг и развитие бизнеса Эниса Улусоя и Бешикташа Айгаза. Гандболист Бурак Туран. В рамках годового соглашения Safir Plus, произведенный TEMSA со специальным дизайном для команды, будет перевозить черно-белых игроков.

«Наша черно-белая семья растет»

Делая заявление по этому поводу, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу сказал: «Гандбольная команда Beşiktaş Aygaz, одно из самых успешных подразделений Beşiktaş JK, которое для нас имеет честь быть частью его успеха с 2016 года, также присоединилась к семье TEMSA. Для нас очень ценно сотрудничество с командой, которая успешно представляет нашу страну в Европе и способствует повышению осведомленности о турецком гандболе. Наша семейная команда черно-белых растет. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы с созданной нами синергетикой ».

Локомотив турецкого гандбола: Бешикташ Айгаз

Менеджер гандбольного отделения Месут Чеби отметил, что Beşiktaş Aygaz был локомотивом в турецком гандболе в течение последних 10 лет, и сказал: «Как одно из знаковых отделений Beşiktaş, быть командой, представленной сообществом с фан-базой, очень ценная ситуация. для турецкого гандбола. Как команда, которая выигрывала чемпионаты подряд в течение 11 лет, наша цель состоит в том, чтобы способствовать этому успеху с помощью правильного сотрудничества. В этом контексте мы счастливы и гордимся тем, что находимся в пути как гандбольная команда «Бешикташ Айгаз» с TEMSA, одним из ценных брендов нашего клуба, с которым мы добились хорошей синергии».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*