В Османие построили детский парк дорожного движения

Для детей в Османие построен специальный парк дорожного воспитания.
Для детей в Османие построен специальный парк дорожного воспитания.

В Османие был завершен парк дорожного просвещения, который был построен для того, чтобы учащиеся дошкольных, начальных и средних школ могли на практике получить теоретические знания о дорожном движении, полученные на уроках.

Османие Губернатор Др. Эрдинч Йылмаз провел наблюдения в парке дорожного просвещения. Во время визита губернатора Йылмаза также присутствовали генеральный секретарь особой администрации провинции Мустафа Болат и руководитель проекта по инвестициям и строительству Фарук Алкая.

В ходе своих расследований губернатор Йылмаз получил информацию о проделанной работе от генерального секретаря Специальной провинциальной администрации Мустафы Болата. Помочь дошкольникам, учащимся начальных и средних школ применить теоретические знания о дорожном движении, полученные ими на уроках МВД, помочь им научиться вести себя в соответствии с правилами дорожного движения, тем самым сформировать культуру дорожного движения и свести к минимуму дорожно-транспортные происшествия, осознавая дорожную среду, с которой можно столкнуться в любое время за пределами школы в парках. Заявив, что Детский учебный парк дорожного движения, который он планирует создать в каждой провинции страны для повышения осведомленности, был завершен Об этом сообщил генеральный секретарь Специального управления провинции в Османие Мустафа Болат. , велосипедные дорожки в парке для детского дорожного образования. Болат, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации, завершил свое выступление, заявив, что в парке для детей построена обширная игровая площадка.

Губернатор Др. Эрдинч Йылмаз после экзаменов сделал заявление: «Наш парк дорожного просвещения будет играть важную роль в обучении наших детей дорожному движению. В нашем парке, где будут обучать правилам дорожного движения и необходимости их применения, нашим детям будет предоставлено хорошее дорожное образование. Благодарю тех, кто внес свой вклад, и желаю, чтобы наш Парк дорожного образования приносил пользу нашему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*