К концу 2020 года количество пассажиров, перевезенных YHT, достигло 56,1 млн.

наконец, количество пассажиров, перевезенных yht, достигло миллиона
наконец, количество пассажиров, перевезенных yht, достигло миллиона

Предоставляя информацию о работах, проведенных в 2020 году, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они увеличили протяженность линии электропередач с 2 километра до 82 176 километра с увеличением на 5 процентов, они потратили 753 миллиардов 13 миллионов лир на железные дороги и увеличили общую протяженность железных дорог до 600 тысяч 12 километров.

«К концу 2020 года количество пассажиров, перевезенных YHT, достигло 56,1 миллиона».

Объясняя, что количество поездов YHT увеличилось с 25 до 29 в прошлом году, Карайсмаилоглу сказал: «К концу 2020 года количество пассажиров, перевезенных линией высокоскоростных поездов, достигло 56,1 миллиона». он говорил.

Указывая на то, что они предотвращают внешнюю зависимость в маневрировании локомотивов в области железнодорожных систем, Караисмайлоглу использовал следующие утверждения:

«В ближайшие месяцы мы введем в эксплуатацию линию YHT Анкара-Сивас»

«Мы разработали полностью отечественный маневренный тепловоз ДЕ 1200 мощностью 10000 лошадиных сил. Мы поставили 7 локомотивов для частного сектора. Мы завершили проектные работы по созданию отечественного электропоезда и начали производство. Мы занимаем 8-е место в мире по эксплуатации YHT и 6-е место в Европе, поэтому мы увеличили протяженность линии YHT до 1213 км. В ближайшие месяцы мы введем в эксплуатацию линию YHT Анкара-Сивас ».

«В 12 провинциях проложено около 812 километров железнодорожных систем»

Караисмайлоглу, они реализовали проект метро в Министерстве, чтобы увеличить долю железнодорожных систем в городах по всей Турции, 12 провинциях, в общей сложности 812 километров до ближайшей железнодорожной системы, которая сказала, что «открыта к зданию Министерства, была завершена и обслуживает в общей сложности 312 километров железнодорожных линий ежедневно 6 миллионов 555 тысяч в год 2. Он способен перевезти почти 393 миллиарда пассажиров ». нашел оценку.

Караисмайлоглу заявил, что строительство 91-километрового метро в Стамбуле продолжается, подчеркнув, что в Анкаре была 2010-километровая железнодорожная линия до того, как линии метро были переданы Министерству в 23,1 году, и что длина линий метро в Анкаре достигла 100,3 километра.

В 36 году 2018-километровый Башкентрей между Синджан-Каяш в Анкаре, метро Кызылай-Чаййолу протяженностью 16,6 км и метро Батыкент-Синджан протяженностью 15,4 км, в 2014 году - 9,2-километровое метро Кечиорен-АКМ. Объясняя, что он был введен в эксплуатацию в 2017 году, Карайсмайлоглу продолжил:

«Будет обеспечен прямой транспорт на метро от Кечирена до Кызылай. Наши граждане доберутся до станции YHT на станции, которая является первой станцией на линии »

«Мы завершим строительство метро AKM-Gar-Red Crescent, которое состоит из 3 станций, 3,3 км туннельной линии и имеет общую стоимость проекта 1 миллиард 142 миллиона турецких лир, в конце 2022 года и введем его в эксплуатацию нашим людям. После завершения проекта будет обеспечено прямое метро от Кечиёрена до Кызылай. На станции Гар, которая является первой станцией на линии, наши граждане достигнут станции YHT, откуда они смогут пересесть в Башкентрай и Анкарай. На второй станции, Courthouse Station, можно пересесть на линию M1, Башкентрай. Трансфер возможен от станции Кызылай, которая является последней станцией, до станций метро Батыкент, Чаййолу и Анкарай ".

Караисмайлоглу, который объяснил, что они прибудут к Красному Полумесяцу через 30-35 дней, а раскопки начнутся сегодня, подчеркнул, что они будут удовлетворять все потребности городской железнодорожной системы столицы во время поездки к 100-летию Республики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*