Объявлено право сдавать экзамен на пожарного IMM

Объявлены победители пожарного экзамена
Объявлены победители пожарного экзамена

IMM получило предварительные заявки на прием на работу 657 пожарных в соответствии с Законом № 250 о государственных служащих. Письменный экзамен - понедельник, 25 января 2021 года; Практический экзамен будет проводиться в выставочном центре Yenikapı Eurasia Show and Art Center с 26 по 1.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM), за вакантные кадры пожарных в период с 27 по 12 www.turkiye.gov.t является Получены предварительные заявки в электронном виде по адресу. На экзамен подали заявки 29 тысяч 238 человек. Установлено, что из них 6.688 XNUMX кандидатов имели условия.

В соответствии с особыми условиями, указанными в подпункте (А) первого параграфа статьи 657 Закона о государственных служащих № 48 и в объявлении экзамена, для кандидатов, подавших электронное заявление в период с 27 - 12 / 2020/3, согласно рейтингу KPSS 1 (в 2021 раз больше заявленного штата в соответствии с их уровнем образования.

1007 кандидатов из рейтинга будут приняты на письменный экзамен 25, а практический экзамен будет проводиться в рабочие дни с 1 по 2021.

В этом контексте для списка кандидатов, которые будут приглашены на письменный экзамен (Список кандидатов, имеющих право на сдачу экзамена) Нажмите здесь.

Экзамен будет проходить в два этапа: письменный (метод множественного выбора) и прикладной.

Письменный экзамен будет проводиться 25 с 1 до 2021 в выставочном центре Евразии столичного муниципалитета Стамбула и в Центре искусства Йеникапы в зоне деятельности Cerrahpaşa Mahallesi Kennedy Caddesi № 10.00 Fatih Istanbul.

Практический экзамен для сотрудников пожарной бригады проводится с 26 по 1 в выставочном центре Евразии столичного муниципалитета Стамбула (Yenikapı Martyr Taner), расположенном в зоне мероприятий Yenikapı Cerrahpaşa Mahallesi Kennedy Caddesi No: 2021 Fatih Стамбул. Он будет проходить в экзаменационной палатке рядом с Землей Чеби и Морской пожарной станцией). Для трека практического экзамена Нажмите здесь.

Кандидаты, которые имеют право сдавать письменный и практический экзамен из-за эпидемии коронавируса, охватившей весь мир, получат вступительные документы на экзамен через систему электронного правительства.

Чтобы добраться до вступительного документа экзамена Нажмите здесь.

Кандидаты, которые будут сдавать прикладной экзамен, по крайней мере, за 30 минут до начала экзамена, так как рост / вес будут измерены перед экзаменом, www.turkiye.gov.t является Они должны быть представлены вместе с формой заявки, которую они получили в электронном виде по адресу.

Вопросы, которые должны быть рассмотрены кандидатами, имеющими право на сдачу экзамена

  • Кандидаты внимательно изучат объявление о сдаче письменного экзамена. Чтобы добраться до объявления об экзамене Нажмите.
  • Для сдачи экзамена кандидат должен иметь при себе удостоверение личности с ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ или удостоверение личности TR или оригинал паспорта, срок действия которого еще не истек.
  • Кандидаты, не имеющие документов для поступления на экзамен, не будут допущены к экзамену.
  • При входе на экзамен идентификационный номер, указанный в Population Wallet или Турецкой Республике, продлевает срок действия вашей идентификационной карты или удостоверения личности, паспорта или ТРСК, которые вам необходимо иметь при себе. Удостоверение личности должно иметь холодный штамп, актуальную фотографию, которая позволит экзаменаторам легко распознать кандидата (обратите внимание, что сотрудники экзаменационной комиссии могут не иметь возможности принять вас на экзамен в день экзамена, если им трудно узнать вас по фотографии). И паспорт должен быть действителен на день экзамена. Удостоверения личности и паспорта с истекшим сроком действия, которые не имеют холодного штампа или актуальной фотографии, которые позволят экзаменаторам легко узнать кандидата, или идентификационный номер TR (номер TC ID не следует писать или добавлять позже вручную или набирать) не принимаются. В удостоверении личности обязательно наличие фотографии. Кандидаты, не имеющие фотографии в удостоверении личности, на экзамен не принимаются. Кандидат, не имеющий при себе этих документов в полном объеме, не будет допущен к экзамену независимо от его / ее оправдания. В процессе получения турецкого удостоверения личности оригинальная фотография, подпись, печать или штрих-код QR-код «Временный документ, удостоверяющий личность», выданный Главным управлением по делам населения и гражданства Министерства внутренних дел и действительный до получения новых удостоверений личности, будут приняты в качестве действительного документа, удостоверяющего личность. Кроме тех; водительские права, профессиональные удостоверения личности и др. Все остальные документы не будут приняты в качестве действительных документов, удостоверяющих личность для сдачи экзамена.
  • Обязательно зайдите в здание, где вы будете сдавать экзамен, по крайней мере за день до экзамена, чтобы подтвердить адрес. Чтобы узнать, где находится центр письменных экзаменов Нажмите здесь. Чтобы увидеть расположение практического экзаменационного центра Нажмите здесь.
  • Необходимо находиться у дверей здания, где вы будете сдавать экзамен, за 30 минут до его начала, чтобы вовремя пройти проверку личности, личный досмотр и размещение в зале.
  • Кандидатам не разрешается носить с собой мобильные телефоны, аудио- и видеомагнитофоны или аналогичные электронные предметы при входе в экзаменационный центр.
  • Так же воду в карандаше, ластике, точилке, салфетке и прозрачной пластиковой бутылке будет поставлять наше заведение; Никакие инструменты, оборудование, напитки и еда не будут приноситься в здание, где вы будете сдавать экзамен.
  • После завершения экзамена отправьте сопровождающим свой лист для ответов и буклет с вопросами (со страницами). Он не останется в очереди.
  • Поскольку от экзамена и его результатов зависят и другие этапы процесса подбора персонала, никакие оправдания для не сдачи экзамена не принимаются. Кандидаты, которые не явятся на экзамен в объявленную дату экзамена, хотя и имеют право сдавать экзамен, будут считаться утратившими право сдавать экзамен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*