Ответ на ложь об историческом паспортном пирсе от Izmir Metropolitan

Ответ на ложь об историческом пирсе для паспортов в Измире, Стамбул
Ответ на ложь об историческом пирсе для паспортов в Измире, Стамбул

Столичный муниципалитет Измира отреагировал на фальшивую кампанию, развернутую в социальных сетях под руководством AKP и MHP, под тремя заголовками.

Ложь 1: Название Исторической Паспортной пристани не изменилось, оно никогда не изменится.

Ложь 2: Поскольку паспортный пирс находился на реконструкции, в 2017 году был построен плавучий пирс «Агамемнон», который временно привезли из Урлы для швартовки кораблей. Tunç SoyerЭто не имеет никакого отношения ни к конструкции пирса, ни к его названию.

Ложь 3: Плавучий пирс, который через несколько дней вернется на свое место в Урле, получил свое название в туристических целях в честь исторических горячих источников Агамемнон, действующих в Бальчовой.

Мы поражены усилиями столичного муниципалитета Измира использовать плавучий пирс, который был построен в 2017 году для обеспечения общественного транспорта по морю до Урлы, туристического района города, в качестве искусственного инструмента повестки дня определенного политического сегмента и организаций прессы, которые, как известно, служат тому же пониманию.

Плавучий док Агамемнон, о котором идет речь, был введен в эксплуатацию в 2017 году с разрешения Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций. Плавучий пирс был временно доставлен из Урлы 29 октября в связи с ремонтными работами, начатыми муниципалитетом Измира на паромном причале Alsancak Passport, и был соединен с существующим пирсом, чтобы пассажирские суда İZDENİZ, путешествующие в заливе, могли пристыковаться. После завершения ремонтных работ он будет через короткое время доставлен обратно в Урлу и будет продолжать работать с тем же названием.

Поэтому рассматриваемый пирс пытаются подвергнуть забавным обвинениям из-за названия, которое он носит. Tunç Soyer и он не имеет никакого отношения к своему президентству.

Более того, Агамемнон, о котором даже некоторые люди, утверждающие, что сегодня имеют право голоса в политике Измира, в последние два дня начали упоминать с помощью глубоких теорий заговора, давшего свое имя различным объектам в городе на протяжении многих лет. Среди них исторические термальные источники Агамемнон в Балчовой. Реклама горячих источников также проводится под тем же названием на официальном сайте Министерства культуры и туризма. Тот факт, что политические деятели, присутствовавшие на многочисленных государственных церемониях в зале Агамемнон на термальных объектах Балчова, делают вид, что слышат это имя впервые, - это мрачная картина лицемерной политики. Мы также напоминаем вам о выражениях «Зала Агамемнона» в приглашениях, подготовленных для имен наверху государства.

Таким образом, рассматриваемый плавучий док Tunç Soyer Он не был построен во время его правления, и имя Агамемнон не было им дано. Однако известно, что объекты, связанные с губернаторством Измира, носящие имя Агамемнона, до сих пор работают в Измире. С другой стороны, мы считаем, что было бы лучше оставить смешное создание теорий заговора, основанных на мифологических историях, восходящих к 1200 г. до н.э., на усмотрение публики.

Тот факт, что любовь к родине используется для лжи и клеветы на наши общие ценности, такие как государство, нация и флаг, ради политических интересов, стоит перед нами как реальный вопрос нашей политики, который должен быть затронут.

Мы прекрасно понимаем, что единственная проблема тех, кто выдвигает эту ложь, состоит в том, чтобы скрыть услуги, которые мы оказываем и будем делать для Измира, в то же время заставляя нас заниматься своей ложью. Мы не попадемся в эту ловушку, но и не оставим площадь лжецам и клеветникам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*