Отечественная игровая компания Axell Studio выпустила трейлер своей первой игры Back Streets

Отечественная игровая компания Axell Studio выпустила трейлер первых игровых закоулков
Отечественная игровая компания Axell Studio выпустила трейлер первых игровых закоулков

Axell Studio, первая игра Трейлер Back Streetsопубликовано. Выход игры запланирован на февраль. В период пандемии интерес к цифровому контенту значительно возрос. Ожидается, что в 2021 году этот интерес будет постепенно расти, особенно в игровой индустрии.

Если проанализировать количество игровых студий, можно увидеть, что город с наибольшим количеством игровых студий в Европе после Лондона - это Стамбул. Исходя из этого, инвестиции в турецкую игровую индустрию за последние годы достигли 3 миллиардов долларов, увеличивая количество проектов в игровой индустрии, каждый из которых становится более амбициозным. Наконец, Axell Studio, отечественная игровая компания, которая в сентябре получила инвестиции в размере 400 тысяч долларов и вызвала любопытство своим новым проектом, которого с нетерпением ждут геймеры, Трейлер Back Streets опубликовано. Привлекая внимание к сюжету и ходу игры, проект готовится стать одним из фаворитов любителей игр как онлайн-игра в реальном времени с соревновательными бегами.

Игроков ждет вызов в реальном времени

В Back Streets кажется, что главная цель - победить врагов игроков на карте, где 3 человека будут сражаться в реальном времени. В игровом проекте, который включает в себя 6 персонажей с разными особыми способностями, игрокам предстоит сделать все возможное, чтобы стать победителем забега. В связи с тем, что в Back Streets будут включены сезоны, в будущем игроки встретят различное содержание и нововведения.

Профессиональные детали делают игровой процесс на шаг впереди

В мобильной игре, опубликованной в разделе «Мир и Турция», внутриигровые детали города, сюжет и, несмотря на критику, которую вы не поместили достаточно для освещения Back Streets, фрагменты этих деталей показаны чувствительностью, что дает вам важное представление о качестве игры. В трейлере видно, что технологическая компания ERA Corporation взяла под охрану город Болит, и жизнь людей, живущих здесь, ограничена. Однако, когда один из отъявленных преступников снова появляется, судьба города переходит в руки группы, которую люди называют «чужаками».

«Будь готов в феврале!» - в конце трейлера. Предложение (Готовьтесь в феврале!) Вызывает у геймеров огромное любопытство. Все разработки по игре планируется выпустить в феврале, Axell Studio YouTube и за ним можно следить через учетные записи в социальных сетях.

Цель компании - распространить игру по всему миру.

Комментируя Back Streets, генеральный директор Axell Studio Онур Эйикуль сказал: «2021 год принесет большие улучшения в индустрии цифровых игр. Наша цель - сделать Back Streets игрой в глобальном масштабе, особенно в США, странах ЕС и странах Ближнего Востока и Северной Африки, и занять свое место на мировом рынке. Для нашей истории мы создали город из 600 зданий во вселенной Back Streets. Ознакомьтесь с инициативой Турции по онлайн-играм для мобильных устройств. Мы работаем с нашей профессиональной командой, чтобы заявить об этом всему миру ». сказал.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*