Tekfen построит здание Центрального банка Азербайджана за 218 миллионов евро

построить здание Центробанка Азербайджана за миллион евро
построить здание Центробанка Азербайджана за миллион евро

Tekfen подписала контракт на 218 миллионов евро на строительство административного здания Центрального банка Азербайджана. В заявлении, сделанном KAP компанией Tekfen Holding, было сказано, что здание управления проектом включает в себя проектирование, поставку оборудования и материалов, строительные работы под ключ.

Tekfen Construction, работающая в Азербайджане 26 лет, взяла на себя проектирование и строительство «под ключ» нового здания Центрального банка Азербайджана высотой 168 метров.

Продолжая свою деятельность в Азербайджане с 1995 года, Tekfen Construction подписала контракт на строительство «под ключ» нового здания Центрального банка Азербайджана в свой 26-й год пребывания в стране. Здание Центробанка, которое планируется завершить за 36 месяцев по контракту, будет построено на общей площади 67.981 37 квадратный метр, в 168 этажей, и достигнет высоты XNUMX метров.

Новое здание Центрального банка Азербайджана, которое будет построено на бульваре Гейдара Алиева, одном из важных центров Баку, в очередной раз было завершено Tekfen Construction и является одной из престижных международных строительных наград и Бакинского Олимпийского стадиона, который получивший награду «За заслуги», будет расположен рядом с башней SOCAR и зданием Министерства налогов Азербайджана.

Комментируя этот вопрос, генеральный директор Tekfen Construction Мустафа Копуз сказал: «На 26-м году нашего существования в Азербайджане; Мы рады осуществить еще один проект надстройки в дополнение к SOCAR Tower, Бакинскому олимпийскому стадиону и зданию Министерства налогов Азербайджана. Этим проектом мы еще раз подтверждаем идентичность международного EPC-подрядчика Tekfen Construction и разнообразие услуг, и мы делаем еще один постоянный знак в современном районе Баку ».

Tekfen Construction будет продолжать служить стратегической цели и цели устойчивого развития страны благодаря своим дочерним компаниям, инвестициям и 65-летнему опыту, а также проектам надстройки, промышленным объектам, нефтегазовым морским платформам, которые она реализовала в Азербайджане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*