Обвинения нереалистичны для рабочих, работающих на строительной площадке метро Sabiha Gökçen, не получающих зарплату

Заработная плата рабочих станции метро «Сабиха гёкчен» не выплачивается уже несколько месяцев
Заработная плата рабочих станции метро «Сабиха гёкчен» не выплачивается уже несколько месяцев

В статье под названием «Рабочие, работающие на стройплощадке стамбульского метро Pendik-Kurtköy Sabiha Gökçen, не получали зарплату в течение 28.01.2021 месяцев», опубликованной İnşaat-Sen 2, утверждалось, что данная компания не выплачивала зарплату и угрожали рабочим. Утверждения не соответствуют действительности.

Персонал, подлежащий отчету, - это штатные сотрудники Субподрядной компании. В сотрудничестве с Gülermak Ağır Sanayi İnşaat ve Taahhüt A.Ş. В рамках работ по строительству соединения железнодорожной системы аэропорта Сабиха Гёкчен и поставке электромеханических систем, монтажных и пусконаладочных работ; у него нет задолженности перед собственным персоналом или указанным субподрядчиком.

Gülermak A.Ş., которая защищает права рабочих, которые она считает священными до конца, в выполняемых ею работах, даже если она полностью выполняет свои обязательства, вытекающие из Закона о труде и контрактов, ведет переговоры со сторонами для решения проблема, которая не возникает из-за этого и создает решения для предотвращения любых страданий рабочих. В своем заявлении для СМИ он заявил, что проблема была вызвана компанией-субподрядчиком, и выразил свою благодарность Gülermak A.Ş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*