Ресурсная поддержка школ в проекте «1000 школ профессионального образования»

Ресурсная поддержка школ в школьном проекте в профессиональном образовании
Ресурсная поддержка школ в школьном проекте в профессиональном образовании

Вспомогательный набор ресурсов, состоящий из 1000 вопросов, был напечатан и распространен среди школ в рамках проекта «2 школ в профессиональном образовании», инициированного с целью уменьшения различий между школами и усиления профессионального образования. Заместитель министра народного образования Махмут Озер объявил, что набор вспомогательных материалов, подготовленный из курсов для всех уровней обучения, был бесплатно распространен среди 680 тысяч 489 студентов.

Конкретные шаги по-прежнему предпринимаются в рамках проекта «1000 школ профессионального образования». В рамках многочисленной поддержки от укрепления инфраструктуры выбранных школ до улучшения образовательной среды в 2020 году в выбранные школы было инвестировано 164 млн турецких лир.

Одна из целей проекта заключалась в предоставлении вспомогательной ресурсной поддержки учащимся этих школ. Вспомогательный набор ресурсов, состоящий из 9 вопросов, подготовленных для 10-го, 11-го, 12-го и 2-го классов Главным управлением служб измерения, оценки и экзаменов MEB, был опубликован и бесплатно распространен среди учащихся. Вспомогательные ресурсы охватывают все разделы из области турецкого языка и литературы, математики, физики, химии, биологии, истории, географии, религиозной культуры, этики и философии.

Проект направлен на сокращение разрыва в успеваемости между школами.

Заместитель министра национального образования Махмут Озер заявил в своем заявлении по этому поводу, что они реализовали проект «1000 школ в профессиональном образовании», чтобы повысить качество профессионально-технического образования, с одной стороны, и уменьшить различия в успеваемости между школами, с другой.

Проект; Подчеркнув, что он включает в себя школьную администрацию, учителей, учеников, родителей и школьную среду и является очень всеобъемлющим, Озер сказал: «Мы предпринимаем очень комплексные шаги в отношении каждого компонента проекта. Мы определили продолжительность проекта 12 месяцев. Работа над проектом продолжается по плану. В 2020 году мы предоставили нашим школам около 164 миллионов турецких лир поддержки в рамках этого проекта. Одна из целей проекта заключалась в предоставлении вспомогательной ресурсной поддержки нашим ученикам, обучающимся в тысячах выбранных школ. С этой целью наше Главное управление аттестации, аттестации и экзаменов специально подготовило набор дополнительных ресурсов по конкретным курсам для всех классов этих школ. Вспомогательные комплекты материалов были напечатаны и 81 тысяч 9 учеников 179-х классов в тысячах школ в 950 провинции; 10 тысячи 123 учеников 789 класса; Его бесплатно доставили 11 тысячам 82 ученикам 46 класса и 12 тысячам 103 ученикам 527 класса. Подготовленные комплекты были распечатаны и бесплатно розданы 489 тысячам 312 ученикам этих школ ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*