Советы по выбору духов

Слойки выбора парфюма
Слойки выбора парфюма

Цветочные, древесные, пряные, восточные нотки; Экстракты сотен цветов и трав. Выбрать подходящий парфюм из такого богатого мира непросто!

Вы можете перейти к этому месту и дать рекомендации регионального менеджера по продажам Unica Multibrand в Турции Озлема Озсари Карадаса.
Подбирать духи, добавляющие шарма, - навык, требующий определенных правил. Помимо правил важны инстинкты. Духи должны быть интегрированы с кожей, и эта интеграция должна быть настолько гармоничной, чтобы владелец издавал сладкий ветерок, не чувствуя его. Итак, как всего этого добиться? Как же тем, кто предпочитает духи в подарок на День святого Валентина, выбрать подходящие духи для своих возлюбленных?

Менеджер по продажам Unica Multibrand в Турции Озлем Озсари Карадас дает следующую информацию о правилах, которые следует учитывать при выборе: «Духи следует использовать при выборе парфюмерной карты, но вы должны быть вооружены. Почувствуйте запах, сжимающий ваше запястье. Однако не следует тереть запястья друг о друга; это только дестабилизирует аромат. Было бы очень хорошо уделить себе полчаса и задаться вопросом, по-прежнему ли духи вызывают у вас признательность в конце этого периода. Выбирая новый парфюм, будьте осторожны, чтобы не заполучить другой эффективный парфюм. Так как обоняние эффективно, лучше выбирать духи в утренние часы ».

Подчеркивая, что ее личность и образ жизни также следует принимать во внимание при покупке духов для любовника, Озлем Озсари Карадаш сказал: «Романтический, классический, спортивный, богемный; Какая главная особенность вашего любовника важна. Вы также должны оценить впечатление, которое он / она хочет оставить в своей личной жизни, а также в деловых и социальных ситуациях. В общем, романтические оттенки цветочно-фруктовые; пряный и восточный к классике; «Для любителей спорта можно купить водные духи».

Озлем Озсари Карадаш отметил, что хороший парфюм не обязательно должен быть очень дорогим, и сказал: «Если вы будете следовать правилам выбора духов и следовать своим инстинктам, вы легко сможете выбрать правильный парфюм для своего любовника, он не обязательно будет самым дорогим. духи."

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*