Горячая химиотерапия продлевает качество и продолжительность жизни

горячая химиотерапия продлевает качество и продолжительность жизни
горячая химиотерапия продлевает качество и продолжительность жизни

Специалист по общей хирургии, доктор медицины Исмаил Озсан сказал, что научные исследования, проведенные в США, Нидерландах и Японии, показали, что лечение «горячей химиотерапией» (HIPEC), которое применяется в дополнение к обычной химиотерапии, увеличивает качество и продолжительность жизни пациентов.

Предоставляя информацию о горячей химиотерапии, которая очень многообещающа, особенно при типах рака брюшной полости, специалист по общей хирургии, доктор медицины Исмаил Озсан сказал: «Горячая химиотерапия - это метод, который мы предпочитаем часто, он может убивать очень маленькие раковые клетки и во многом помочь в лечении онкологических больных. Этот метод лечения, первоначально названный «HIPEC-Hyperthermic Intraperitoneal Chemotherapy»; «Это метод, который мы можем использовать при раке желудка, кишечника, яичников, гедвитона и брюшной полости, и он применяется после удаления опухоли».

Увеличивает время жизни

Заявив, что после удаления опухоли применяется горячая химиотерапия, хирург. Озсан, «Отличие лечения от классической химиотерапии; чтобы быстрее достичь меньших ячеек. В этом плане это метод, который дает много плюсов в лечении ». Заявив, что горячая химиотерапия увеличивает продолжительность жизни пациентов, в том числе пациентов четвертой стадии, врач-хирург. Озсан сказал: «Горячая химиотерапия - это форма лечения, которая увеличивает качество жизни и продолжительность жизни пациента. Было замечено, что продолжительность жизни пациента после горячей химиотерапии удваивается. Однако не каждый пациент может получить это лечение. Пациентов можно лечить теплой химиотерапией после прохождения определенных медицинских обследований. Поэтому делать это врачами-специалистами - правильно ».

Уничтожает микроскопические раковые клетки

«Теплая химиотерапия, которая является надеждой на лечение рака, применяемое в хирургии рака матки и толстой кишки, намного более эффективна, чем стандартная химиотерапия при типах рака прямой кишки и брюшины», - сказал д-р. Озсан сказал: «Циторедуктивная хирургия - это нанесение противораковых препаратов, нагретых до 42 градусов, в брюшную полость с помощью устройства и руки после очистки всех видимых опухолей. Это концентрированное лечение, направленное на уничтожение микроскопических раковых клеток. Это сводит к минимуму побочные эффекты, которым подвергается организм при стандартной химиотерапии. Этот метод лечения позволяет вводить максимальную и наиболее эффективную дозу лекарства. Перед применением Гипека следует тщательно обследовать пациента и определить, подходит ли он для этого лечения. «Возраст пациента, общее состояние здоровья и стадия рака также входят в число важных критериев оценки».

Источник: BSHA

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*