Турция связана с сотрудничеством США в области защиты культурного наследия

Турция Ic защищает культурное наследие в Соединенных Штатах, чтобы сделать Союз Иль Исэ
Турция Ic защищает культурное наследие в Соединенных Штатах, чтобы сделать Союз Иль Исэ

Соединенные Штаты Америки и Турция подпишут важное соглашение о сотрудничестве в области защиты культурного наследия.

С соглашением, которое будет подписано между двумя странами сегодня, всем археологическим и этнологическим артефактам, подпадающим под действие соглашения, будет запрещен ввоз в Соединенные Штаты, за исключением случаев, требующих специального разрешения, таких как выставки.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой и церемония подписания состоится между послом Соединенных Штатов Дэвидом Саттерфилдом, предотвращение контрабанды археологического и этнологического Турции будет способствовать сохранению нашего культурного наследия, открывая путь к обеспечению.

между Турцией и США, сделка, которая ускорит процесс совместной работы в этом контексте корпоративной культуры, существующей в этой области, и укрепит академическое сотрудничество.

Две страны, являющиеся участниками конвенции ЮНЕСКО, определяющей меры, которые необходимо принять для предотвращения и запрещения незаконного ввоза, вывоза, передачи собственности, культурных ценностей, примут меры для предотвращения контрабанды на более высоком уровне с подписанием двустороннего соглашения.

это соглашение о защите культурного наследия Турции; Он воплотится в жизнь благодаря сотрудничеству и кропотливой работе Министерства культуры и туризма, Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел, Министерства торговли, Посольства США в Анкаре и Управления образования и культурных связей США.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*