Новогоднее обновление для StoneAge World предлагает новые события

новогоднее обновление для Stoneage World предлагает новые события
новогоднее обновление для Stoneage World предлагает новые события

Участие в соревнованиях лиги с более высокими рейтингами и игроки, достигшие определенных рангов, получат различные призы.

Netmarble анонсировала мобильную MMORPG StoneAge World, собирающую доисторических питомцев, первую GvG (Clan versus Clan) контент для высокоуровневых игроков, Tribe Battle, в качестве первого обновления 2021 года. В рамках обновления новая семья из 2-4 звездных питомцев семьи Дюфорд теперь будет доступна игрокам 45-го уровня и выше в Деревне печенья пригорода.

В сегодняшнем обновлении также представлен первый сезон нового режима «Война племен» в StoneAge World, который смогут испытать квалифицированные игроки. Когда в феврале начнется первый сезон, игроки будут участвовать в соревнованиях лиги с более высоким рейтингом, а игрокам, достигшим определенных рангов, будут вручены различные призы.

Другой новый контент, поступающий в StoneAge World:

  • Новые домашние животные - 2-4-звездочные домашние животные семьи Дюфорда, включая Дюфорда, Лэнгфорда, Эшфорда, Бенфорда, Ронфорда, Драфорда, Морифорда, теперь готовы к сбору в Деревне Куки в пригороде для игроков 45 уровня и выше.
  • Билетное событие Tribal War Boom-up проводится с 3 по 25 февраля, чтобы побудить игроков присоединиться к Tribal War. Игроки могут выиграть билеты на мероприятия и обменять их на различные награды, в том числе основной компонент механического питомца и случайный костюм 4-звездочного питомца.

Ежедневный пакет был улучшен для лучшего опыта игроков, а также были обнаружены некоторые ошибки, в том числе Ancient Beast King.

StoneAge World создала красивую и смелую MMO, органично сочетающуюся с механикой сбора питомцев и ролевыми играми (RPG) с забавной историей доисторического сообщества. В приключении на землях Тектоники игроки возьмут на себя роль могучего воина «Дрессировщика», который собирает, приручает и обучает домашних животных для защиты земли. Наряду с динозаврами, пушистыми мамонтами, свиньями, волками и многим другим они будут очень заняты защитой Тектоники от неизвестных врагов приближающейся цивилизации машин и исследованием уникальных событий доисторического сообщества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*