Fibroblast произвел революцию в индустрии красоты

войти молодые с фибробластом
войти молодые с фибробластом

Beauty Coach Эксперт-косметолог Айше Четинкая ответила на часто задаваемые вопросы о революционном фибробласте в эти дни, когда мы только вступили в 2021 год.

Фибробласт - это метод, изменивший правила игры в революционной индустрии красоты. Электричество, напоминающее крошечную вспышку молнии с оригинальными устройствами, излучающими плазменную энергию, - это образование нового коллагена и соединительной ткани через стимуляцию молодых клеток, спускаясь в слой дермы Аркина. В то же время энергия плазмы сжимает лишнюю кожу на поверхности кожи и выбрасывает ее в виде крошечной оболочки, так что кожа постоянно обновляется как изнутри, так и снаружи. Процедура безболезненна, гарантируется онемение области аппликации с помощью кремов местного обезболивающего.

Тренер по красоте Специалист-косметолог Айше Четинкая Наиболее распространенные процедуры включают уход и восстановление век, восстановление шеи, морщины, гусиные лапки, линии смеха, линии обода, восстановление пупка, возраст и дневные пятна, любые свободные или провисающие участки, шрамы от угревой сыпи, хирургические операции по ожогам и шрамы, провисающие ноги внутренняя сторона колен, локтей и челюсти. Четинкая сказала: «Поскольку это нехирургическая процедура, она абсолютно безопасна и практически не имеет побочных эффектов». «Применение занимает очень короткое время, и хирургические операции не вызывают осложнений. Например; использование антибиотиков для ушивания рубцов, общей анестезии и т. д. После нанесения мы даем нашим клиентам кремы, специально созданные для этого приложения. Макияж нельзя делать после нанесения, крошечные корочки на коже исчезнут в течение пяти-восьми дней, а затем можно делать макияж.

Результаты показывают, что кожа дает первую реакцию сразу после нанесения. Таким образом, мы видим результат сразу, но правда в том, что процесс самообновления основного коллагена и соединительной ткани занимает в среднем 12 недель, поэтому наиболее поразительный результат достигается в конце 12-й недели. Период перманентности применения является постоянным, после снятия кожи до определенного возраста она снова вступает в процесс старения и постепенно стареет снова. После нанесения кожа не окрашивается, но если операция проводится с помощью устройств, которые не излучают исходную плазменную энергию, такой результат может возникнуть. Кроме того, следует обратить внимание на послеоперационный уход.

Аппликации, которые можно делать с Fibroblast-Plasma (подтяжка кожи);

  • Подтяжка век
  • Морщинки вокруг глаз
  • Мешки под глазами - линии лба
  • Подтяжка лица
  • Омоложение контура губ - носогубная линия
  • Уборка
  • Подтяжка шеи
  • Обвисание кожи рук, живота и ног
  • Удаление пятен - Шрам от прыщей - Удаление трещин
  • Удаление келоидных рубцов
  • Хирургия и шрамы -I & Et Me

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*