19 предложений по ускорению трансформации процесса Covid-5

Предложение по ускорению трансформации в процессе covid
Предложение по ускорению трансформации в процессе covid

Директор по операциям Rockwell Automation Connected Enterprise Мик Манкузо сказал, что во время пандемии Covid-19 компании усиливают свою адаптацию в цифровом производстве и не собираются замедляться: «Мы стали свидетелями паузы, когда пандемия начала поражать разные части мира. Теперь все, что мы видим, - это быстрое преобразование. И это теперь обязательно », - пояснил он.

Заявив, что Rockwell Automation возглавила цифровую трансформацию своей деятельности и теперь делится своими уроками и опытом на этом пути с клиентами, Манкузо заявил, что в процессе пандемии на мероприятии Automation Fair At Home проявились три важные тенденции:

«Во-первых, все больше компаний хотят безопасно подключать своих удаленных сотрудников. Фактически, производство уже вступило в период социальной дистанции. Он хотел иметь возможность подключать и управлять производством даже из дома, будь то ИТ, операторы или инженеры. Конечно, мы хотим сделать это безопасно. Мы также хотим посмотреть, как идут дела.

Вторая тенденция - спрос на автоматизацию сохраняется. Новые активы и новые точки данных присоединяются онлайн. Они должны быть связаны с компанией в целом.

В-третьих, идея устойчивости цепочки поставок. Заявив, что пандемия выявила пробелы в цепочке поставок, Манкузо сказал: «В некоторых секторах наблюдается рост спроса. По этой причине цифровая трансформация также ускорилась», — пояснил он.

Манкузо В своем выступлении он поделился пятью рекомендациями по использованию цифровой трансформации во время пандемии Covid-19:

  1. Получите поддержку менеджеров. «Мы видим, что в этот процесс вовлечено больше менеджеров. До пандемии цифровизация пользовалась серьезной поддержкой, но теперь поддержка менеджеров имеет решающее значение, потому что трансформация фактически связана с корпоративной культурой. Когда администратор не задействован, приложение может сосредоточиться на технологии или не взаимодействовать с другими приложениями. Теперь мы видим, что в процесс вовлечен менеджер уровня C, даже генеральный директор, чемпион ».
  2. Создайте кросс-функциональную команду. «Компании и раньше могли двигаться в этом направлении, но были препятствия и пробелы. Многие из этих барьеров были сломаны из-за пандемии. Все быстро собрались вместе, чтобы осуществить эти цифровые преобразования. ИТ- и ОТ-профессионалы должны быть в одной команде ».
  3. Составьте план.«По-прежнему очень важно иметь план. Хотя компании, которые сейчас разные, пытаются очень быстро перейти к новой норме, им нужно более тщательно продумать и сформулировать свои стратегии. Итак, каковы ключи к ускорению работы? Управление изменениями очень важно, особенно в производстве. Уметь управлять этой трансформацией действительно важно. Кроме того, успех придет с принятием этого преобразования сотрудниками.
  4. Обеспечьте безопасность ваших операционных технологических сред.«Защита среды OT важна как никогда. Принимая больше рисков, вы открываете двери для некоторых возможностей. Киберриски продолжают существовать, будь то ИТ или ОТ. Защита окружающей среды по-прежнему очень важна. Часто среды ОТ имеют свои собственные сети и разные бизнес-приоритеты. Стоимость нарушения 7/24 сети будет очень высокой ».
  5. Работайте с правильными технологиями и партнерами. «В борьбе с последствиями пандемии для многих компаний работа с правильными технологиями и партнерами стала ускорителем. Раньше многие команды проводили глубокий анализ внутренней деятельности. Теперь стало действительно важно использовать правильные технологии и работать с правильными партнерами. Люди ищут технологии будущего. Возможность масштабирования имеет решающее значение. Мы ориентируемся на платформенные технологии, чтобы минимизировать усилия по интеграции и максимизировать масштабируемость. Наличие внешнего партнера может заполнить важные пробелы. Наиболее важными критериями для выбора партнера в вашей области являются скорость, скорость и скорость, поэтому вы хотите работать с кем-то, кто знает технологию и понимает, как ее применять ».

Манкузо«Есть способы запустить этот процесс очень быстро, например, вы можете использовать платформу IoT. Другой способ - подключить ваших сотрудников. Представьте, что вы связали сотрудника, не имеющего большого опыта в этой области, с кем-то более опытным в области дополненной реальности. Возможность обеспечить это общение, записать и поделиться беседой - это то, что создает добавленную стоимость. Мы являемся свидетелями того, что функции дополненной реальности теперь используются во многих других случаях ".

Манкузо«Когда вы думаете о том, как подготовить свои технологии, например платформенный подход к будущему, вы можете найти конкретные двухточечные решения проблемы, которую хотите решить, но целостные платформы можно использовать во многих приложениях. от заказов на работу до базовой аналитики и контроля качества. Цифровая трансформация очень важна. В начале пандемии компании сомневались, сработает ли это для них. Теперь они понимают, что работают в другой среде, что их нужно подключать и информировать. Мы помогаем им в этом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*