Лотерея была проведена для KİPTAŞ İzmit ınar Houses Houses

Проведен розыгрыш лотереи резиденций kiptas izmit cinar homes
Проведен розыгрыш лотереи резиденций kiptas izmit cinar homes

Был проведен розыгрыш лотереи KİPTAŞ İzmit Çınar Evleri Residences, фундамент которой был заложен при сотрудничестве IMM и муниципалитета Измит. Подчеркнув, что безусловное сотрудничество в государственном секторе является обязательным, Имамоглу сказал: «Каждый должен осознавать свой общественный долг. Никто не должен описывать здесь процессы в терминах личного эгоизма или личных установок и ожиданий. В этом смысле наше сотрудничество в Измите является примером этого. Также интересно, что вы определяете хорошее сотрудничество в правильном процессе определения потребностей в нужное время и в нужном месте. Этот проект, который собирает примерно в двадцать раз больше спроса, также является примером в этом смысле ».

Была разыграна лотерея для KİPTAŞ İzmit Çınar Evleri Residences, фундамент которой был заложен 28 декабря. Розыгрыш лотереи в присутствии нотариуса в Генеральном управлении KİPTAŞ в Топкапы, президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu и мэр Измита Фатьма Каплан Хюрриет. Выступая перед розыгрышем, Имамоглу, Хюрриет и генеральный директор KİPTAŞ Али Курт выступили с речами.

ИМАМОГЛУ: «ИЗМИТ, ПРИМЕР»

Напомнив, что Стамбул и Измит - провинции, близкие друг к другу, Имамоглу сказал: «Я хочу, чтобы энергия близости предоставила хорошие возможности в обоих муниципалитетах». Выразив благодарность каждому учреждению, организации и человеку, которые внесли свой вклад в проект, фундамент которого был заложен в декабре, Имамоглу подчеркнул, что безусловное сотрудничество в государственном секторе является обязательным. Сказав: «Каждый должен осознавать, что он выполняет общественный долг», Имамоглу сказал: «Никто не должен определять процесс, основанный на личном эгоизме или личных установках и ожиданиях. В этом смысле наше сотрудничество в Измите является примером этого. Также интересно, что вы определяете хорошее сотрудничество в правильном процессе определения потребностей в нужное время и в нужном месте. Как мы видим, этот проект, на который спрос почти в XNUMX раз, также является примером этого в этом смысле ».

İMAMOLU: «ЦЕЛЬ - ПРОЧНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ЖИЛЬЕ»

Подчеркнув, что сотрудничество с мэрией Измит будет продолжено в других областях, Имамоглу сказал: «Это ни в коем случае не партия. Наш призыв ясен; Кто бы ни хотел с нами связаться, наши двери широко открыты; «Мы сотрудничаем, создаем решения, вносим свой вклад в решение». Заявляя, что необходимо бороться с двумя основными принципами землетрясения, Имамоглу сказал:

«Один из них - преобразование городов. Для того, чтобы у людей было прочное и здоровое жилище, из домов, в которых нельзя останавливаться даже на мгновение. Другая проблема заключается в создании социального жилья, которое фактически служило этому процессу, что является точным примером этого, Чинар Эвлер, предоставляя людям, которые не могли владеть домом, прочные, пригодные для жизни и ориентированные на людей дома с множеством элементов; попытка включить их в систему, где они могут безопасно разместить их. Эти двое, возможно, станут нашей самой большой гарантией от землетрясения в Стамбуле, которое мы испытаем ».

ИМАМОГЛУ: «НИКОГДА НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОЦЕСС БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ»

Подчеркнув, что они будут делать этот и аналогичные проекты с деликатностью, прозрачностью, честностью и без каких-либо личных интересов, Имамоглу сказал: «К сожалению, в прошлом в этом учреждении имели место противоположные примеры. Когда мы обнаруживаем это, наша печаль увеличивается. Но мы продолжим предпринимать необходимые действия в отношении них, не упуская их ».

Hürriyet: "ЛОКОМОТИВ IBB ТУРЦИИ"

Мэр Измита Хюрриет подчеркнула, что сотрудничество, которое они имеют с IMM и KİPTAŞ, очень ценно для них. Хюрриет сказала: «Солидарность нашего столичного муниципалитета Стамбула с нами и наша совместная работа - это первый плод сегодняшнего дня. Мы всегда говорим: мы - районный муниципалитет, но с участием наших столичных муниципалитетов; В Измите я хочу поблагодарить нашего дорогого президента. Независимо от какой-либо политики, которая протягивает руку помощи всем муниципалитетам в Измите, измитли важны для всего Коджаэли и Турции. Потому что IMM - локомотив Турции. Очень ценно - прожить часть, смысл и работу этого локомотива в Измите и воплотить его в жизнь в Измите. Тот факт, что этот процесс осуществляется настолько прозрачно, что нашим людям предоставляются справедливые и равные возможности и возможности, и что нашим специалистам в области здравоохранения, инвалидам и родственникам мучеников уделяется приоритетное внимание как привилегированным группам в деталях проекта, является особенностью, которая еще больше увеличивает ценность проекта.

КУРТ: «МЫ ДОБИЛИСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЛОЖЕНИЙ»

В своем выступлении генеральный директор KİPTAŞ Али Курт поделился числовой информацией:

«В конце трехнедельного периода количество наших заявок составило 3, и мы достигли 2-кратного увеличения количества квартир в нашем проекте. К сожалению, у нас есть кандидаты, которые не могут участвовать в лотерее из-за неуплаты взноса за участие или отсутствия информации. Количество заявок, которые будут участвовать в лотерее и утверждены нотариусом, составляет 930 тысячи 20. Наш проект KİPTAŞ Çınar Evler является конкретным примером нашего нового подхода к управлению. Мы смотрим на наши проекты не с точки зрения количества домов, а с пониманием того, насколько ценно и ценно сделать наших граждан, у которых нет дома. KİPTAŞ ınar Evler означает для нас более 2 резиденций. Этим проектом мы показали, как можно сделать полезную работу на благо общества за короткое время при совместном сотрудничестве государственных учреждений. В Измите, который расположен в зоне землетрясения, мы обратили внимание на важность жилищного фонда и выступили пионерами многих учреждений, которые ускорили свои инвестиции в этом смысле ».

КУРТ: «НАСЛАЖДАЕМСЯ КОНКУРСОМ»

«Мы надеемся, что на этом пути мы открылись как KİPTAŞ; Говоря о том, что создается гораздо более качественное, безопасное, доступное и социальное жилье такого качества, Курт сказал: «Мы надеемся, что проект такого качества и этого стандарта будет предложен рынку на более благоприятных условиях, чем те возможности, которые мы предлагаем. Нам это нравится, и мы берем пример. Таким образом, наши граждане, не имеющие жилья, будут в кратчайшие сроки эвакуированы из рискованных домов и переселены в солидные жилые дома ». Заявив, что они включили медицинских работников в категорию привилегированных групп, Курт сказал: «Мы начнем с розыгрыша наших медицинских работников, инвалидов и семей шехидов. Мы назначим одного полного и четырех замещающих членов. Наша цель при переопределении наших замещающих членов состоит в том, чтобы согласовать наши критерии заявки с реальными бенефициарами. Мы стремимся привести этот проект в соответствие с критериями владельцев, которые мы определили в начале ».

После выступлений Имамоглу, Хюрриет, Курт и КИПТАГ А.Ш. Председатель совета директоров Эртан Йылдыз определил первых победителей проекта в розыгрыше, проведенном у нотариуса.

ДЕТАЛИ ПРОЕКТА

«Проект социального жилья KİPTAŞ İzmit Çınar Evler» был разработан с целью увеличения долговечного жилищного фонда Измита и строительства качественного, современного и доступного проекта социального жилья. Объединяя воедино социальное жилье нового поколения и концепцию бутик-жизни, проект состоит из 4 резиденций в 143 блоках и 5 коммерческих единиц. В проекте 87 квартир 2 + 37 садового пользования со средней общей площадью 2 м1, 93 квартир 2 + 66 в мезонине площадью 2 м1 и 124 квартир 2 + 40 площадью 3 м1. 143 процентов проекта состоит из зеленых насаждений. В проекте; Есть большие зеленые зоны, автостоянки и спортивные площадки.

ПРОЦЕСС И УСЛОВИЯ ЗАЯВКИ

Как условие подачи заявки; У него не должно быть дома, принадлежащего ему или его супруге, он не должен проживать в границах провинции Коджаэли в течение последнего года и ранее не покупал дом в Киптаге. К проекту; Между 28 декабря и 18 января онлайн-запрос был получен от KİPTAŞ İzmit Çınar Evler Sitesi (cinarevler.kiptas.com.tr). Плата за участие в размере 500 TL была оплачена кредитной картой или денежным переводом / электронным переводом через Интернет. Кроме того, в Измите была установлена ​​эталонная палатка. Семьи шехидов, инвалидов войны и дежурства, вдов и сирот, что составляет 21 процент домов в проекте; не менее 40 процентов граждан с ограниченными возможностями и всего медицинского персонала, удостоверяющего, что они работают в государственных и частных медицинских учреждениях и организациях в качестве застрахованных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*