CHEP собрал батарею в фокус-группе экспертов и специалистов по цепочке поставок на общей платформе

chep battery в фокус-группе экспертов и профессионалов цепочки поставок, собравшихся на общей платформе
chep battery в фокус-группе экспертов и профессионалов цепочки поставок, собравшихся на общей платформе

Условия окружающей среды день ото дня увеличивают спрос на электромобили и гибридные автомобили. Поставщики и производители, с другой стороны, стремятся поставлять аккумуляторы более безопасным и эффективным способом, устраняя факторы риска. Экспертная группа по аккумуляторным батареям, основанная глобальными экспертами CHEP по поставкам, помогает автомобильной промышленности двигаться быстрее, обеспечивая безопасную, эффективную и устойчивую транспортировку литий-ионных батарей. Группа, в которую входят лидеры отрасли и эксперты, будет играть важную роль в установлении мировых стандартов в области логистики аккумуляторов для электрических и гибридных транспортных средств.

По мере того, как мир отходит от традиционных транспортных средств, работающих на ископаемом топливе, литий-ионные батареи становятся одним из наиболее важных и опасных компонентов в автомобильной цепочке поставок. Тяжелые батареи высокой плотности, которые крайне необходимы для соответствия ожиданиям по дальности / расстоянию, могут вызвать экономические и экологические катастрофы при изменении температуры, неправильной загрузке и ударах. Все эти риски; это требует дорогостоящих правовых норм, таких как дополнительное хранение, транспортировка и упаковка. Эти возвраты могут достигать 80% стоимости батареи. Предлагая инновационные и инновационные решения для цепочки поставок, группа экспертов CHEP Battery in Focus также является пионером сотрудничества, которое позволит отрасли производить более экологичные автомобили в массовом масштабе успешным, быстрым, безопасным и рентабельным способом.

«Мы снова будем направлять будущее отрасли вместе с лидерами отрасли»

С заявлением по этому поводу выступил Энгин Гёкгёз, руководитель отдела ключевых клиентов европейского автомобильного подразделения CHEP в Турции; Экспертная группа «Аккумулятор в фокусе» уже играет жизненно важную роль в будущей цепочке поставок аккумуляторов для электрических и гибридных транспортных средств. Развитие партнерства и сотрудничества, даже между конкурирующими игроками, является показателем того, в каком направлении будет развиваться отрасль. Мы очень рады возможности оценить позицию ЧЭП в цепочке поставок при создании такой важной платформы. Мы постоянно создаем и внедряем новые идеи для развития отрасли. С помощью предоставляемой нами услуги мы ускоряем таможенные процессы и осуществляем перевозку продукции, имеющей риск перевозки, в соответствии со всеми правовыми нормами. Экономя деньги и время производителей автомобилей с помощью нашего оборудования, мы также отвечаем на их самые важные потребности, такие как безопасность. Мы разрабатываем альтернативные решения для перевозки опасных материалов, таких как электрические батареи, которые могут привести к экологическим катастрофам, а также к финансовым потерям в случае возможного взрыва или утечки. Благодаря разнообразию предлагаемого нами оборудования, отслеживаемости и анализу затрат мы повышаем безопасность и прибыльность наших клиентов и ускоряем развитие отрасли. С помощью этой платформы мы будем формировать будущее индустрии электромобилей вместе с лидерами отрасли», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*