Первый пункт повестки дня 11 мегаполисов с бедностью на ТЭЦ

chpli biguksehirin первый день бедность
chpli biguksehirin первый день бедность

Член CHP 11 столичных мэров собрались вместе в Интернете и обменялись идеями. В совместном заявлении, сделанном по итогам встречи, было подчеркнуто, что самый важный пункт повестки дня в стране - бедность.

Члены Республиканской народной партии (НРП) мэры 50 мегаполисов, в которых проживает около 11 процентов населения Турции, проводили свои регулярные ежемесячные онлайн-встречи. На встрече присутствовал мэр столичного муниципалитета Стамбула, на котором обсуждались проблемы, связанные с повесткой дня Турции. Ekrem İmamoğlu, Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, Мэр столичного муниципалитета Аданы Зейдан Каралар, Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekМэр столичного муниципалитета Айдын Озлем Черчиоглу, мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен, мэр столичного муниципалитета Хатай Лютфю Саваш, мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, мэр столичного муниципалитета Мугла Осман Гюрюн и мэр столичного муниципалитета Текирдаг посетили мэра муниципалитета Кадира Албайрака.

По окончании встречи было сделано совместное заявление за подписями 11 столичных мэров. В заявлении говорится:

«Мы, как Турция, около 50 процентов населения, являемся принимающими управляющими городами, поскольку наша страна и весь мир почти захватили первый день процесса пандемии, мы оказали рядом с нашими людьми, и нашему государству требовалась всяческая поддержка. Мы преодолели различные методы блокирования определенных кругов с помощью практик нового поколения, которые могут быть «глобальными примерами» социальной солидарности. Вакцины, разработанные учеными разных стран сверхчеловеческими усилиями, начали применяться в нашей стране. В данном контексте; Как мы поделились с общественностью в конце нашей предыдущей встречи, мы хотели бы заявить, что мы, как 11 городских муниципалитетов, готовы предложить имеющиеся у нас институциональные возможности для обслуживания всех соответствующих единиц нашего штата с точки зрения предоставления услуг. вакцина для всех слоев общества. В частности, мы объявляем общественности, что ожидаем выполнения задачи почти по каждому вопросу, связанному с вакциной и пандемией в целом.

Мы должны быть приняты как собеседники

Как 11 городских муниципалитетов, мы являемся частью государственной администрации этой страны; Мы должны громко заявить о том, что мы принимаем «собеседника» в решениях, которые должны быть приняты в отношении муниципальных образований столичных, провинциальных и районных уровней. В этом смысле, принимая решения, касающиеся местных властей, Союза муниципалитетов Турции со всеми заинтересованными сторонами, мы видим, что необходимо иметь доступ в общую таблицу, которую необходимо создать. Однако недавно мы стали свидетелями замечательных практик в этом смысле. В соответствии с поправкой, внесенной Министерством внутренних дел в Положение о координационных центрах столичных муниципалитетов, учреждения инфраструктуры передали районным муниципалитетам право лицензировать раскопки на улицах и получать «плату за разрушение». в рамках инвестиций и поломки.

Никаких местных договоренностей без нашего мнения

Кроме этого; Раньше муниципалитеты, которые не могли своевременно выплатить свои долги, такие как налоги, взносы социального страхования, электричество, природный газ, внутренние и внешние займы соответствующим государственным учреждениям или воспользовались законами о реструктуризации этих долгов, могли быть отрезаны не более чем на 40 процентов от общий бюджет. Муниципалитеты пытались оказывать свои услуги, забирая оставшиеся 60 процентов у Министерства финансов. В результате решения президента было принято решение о дополнительном сокращении на 10 процентов. Так; Верхний предел доли налога, которую муниципалитеты могут получать от министерства, снизился с 60 до 50 процентов. Аналогичным образом, было введено дополнительное 2010-процентное сокращение для муниципалитетов, доходы которых были сокращены на 25 процентов из-за долга, оставшегося с 25 года. Доля налоговых поступлений этих муниципалитетов снизилась с 75 до 50 процентов. Эти и подобные практики следует немедленно прекратить. Мероприятия, сделанные без нашего мнения, создают серьезные проблемы с точки зрения функциональности на местном уровне.

Экономьте воду, выпейте вызов

Опасность засухи и засухи, которые являются более продолжительной проблемой мира, чем пандемия, является еще одной жизненно важной проблемой. Мы продемонстрируем наше сотрудничество во всех областях перед лицом бедствия засухи. Мы перенесем работу каждого муниципалитета в местном масштабе в национальный масштаб. Ранее мы поделились с общественностью, что в этом смысле мы будем совместно использовать наши водные администрации и подразделения, связанные с сельским хозяйством. Вскоре мы объявим общественности о нашей комплексной работе, которая начала созревать. Мы очень хотим, чтобы эта культура партнерства нашла отражение во всех государственных учреждениях. В связи с этим мы повторяем наш призыв ко всем нашим гражданам проявлять максимальную заботу об экономии воды.

Тотальная борьба с бедностью

Процесс пандемии не только выявил жгучую нищету в наших городах и нашей стране, но и привел к тому, что нищета распространилась на более широкие слои населения. Социальная бедность, о которой часто упоминал наш председатель г-н Кемаль Кылычдароглу, является первым пунктом повестки дня наших граждан; Также видно, что он еще долго не снимется с повестки дня. В этом смысле у всех и у всех есть важные обязанности. Мы знаем, что служим нашим гражданам с любовью к служению; мы готовы забыть о каждой преграде, сделанной против нас. Мы хотим превратить борьбу с бедностью в движение тотальной мобилизации, как перед лицом пандемии и землетрясения. Все мы, от топ-менеджера до мэра города, должны объединить все силы для борьбы с бедностью. В этой стране не будет голодных. С уважением…"

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*