Авиационная академия DHMİ продолжила свою деятельность в условиях пандемии

Авиационная академия dhmi продолжила свою деятельность, не прерывая пандемии
Авиационная академия dhmi продолжила свою деятельность, не прерывая пандемии

Министерство транспорта и инфраструктуры, Авиационная академия DHMI, которая с момента своего создания обслуживает турецкую авиационную промышленность, предоставляя обучение в соответствии с международными стандартами, продолжала свою деятельность без перерывов во время процесса пандемии.

Авиационная академия DHMİ, которая была структурирована в соответствии с новым видением обучения в 2017 году, ценится с точки зрения качества обучения и обслуживания, а также качества обучения, которое она предоставляет в соответствии с критериями ИКАО и ЕВРОКОНТРОЛЯ.

С момента создания Академии 98.452 XNUMX слушателя прошли очное и онлайн-обучение и получили сертификаты.

Двигаясь в будущее с силой, которую она черпает из своей глубоко укоренившейся традиции корпоративного образования, академия быстро внедряет приложения, требуемые ее новым видением.

В соответствии с этим пониманием в рамках Департамента авиационной подготовки было создано Управление дистанционного обучения, чтобы непрерывно продолжать обучение, более эффективно использовать государственные ресурсы, а также отслеживать и интегрировать развивающиеся образовательные технологии в наши системы.

DHMI, которая за короткое время своими силами создала инфраструктуру системы управления дистанционным обучением,distanceegitim.dhmi.gov.tr) предоставлен авиационной промышленности собственным персоналом.

Кроме того, это была одна из организаций, которая наиболее широко использовала платформу Remote Education Gate, которая была предложена для обслуживания всех государственных учреждений и организаций под лозунгом «Образование везде» Управлением кадров при президенте.

ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ

Наша организация, принявшая эффективные меры во всех аэропортах с начала эпидемии COVID-19, продемонстрировала такую ​​же чувствительность в учебных мероприятиях.

В период пандемии академия, которая была быстро оснащена необходимой технологической инфраструктурой, стала предоставляться через «Платформу дистанционного обучения».

На сегодняшний день 23 слушателя прошли онлайн- и видео-обучение по 853 различным темам авиации. Обучение продолжается по той же системе.

Получив первый авторизованный сертификат учебного заведения в своей области от Главного управления гражданской авиации, DHMİ Aviation Academy завершила собственное структурирование в предыдущие годы, сэкономив примерно 25 миллионов турецких лир.

Авиационная академия DHMİ продолжает служить авиационной отрасли своей инфраструктурой обучения, сильным персоналом, системой управления дистанционным обучением и физическим оборудованием.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*