MentalUP сыграли 5,5 миллиона раз за полгода отпуска

mentalup был сыгран миллион раз за полгода
mentalup был сыгран миллион раз за полгода

Игровая образовательная платформа MentalUP, партнером которой является Türk Telekom, стала основным выбором детей во время полугодового перерыва. В психологические и надежные игры MentalUp сыграли 5,5 миллионов раз за трехнедельный отпуск.

Турецкая компания Turk Telekom является пионером в области цифрового преобразования, платформы цифрового обучения своих семей, учителей и по-прежнему остается выбором студентов. В MentalUP, партнером которой Türk Telekom является TT Ventures, корпоративная венчурная компания, играли 3 миллионов раз во время трехнедельного полугодового отпуска. Обратите внимание на детей в возрасте от 5,5 до 4 лет, тренинг умственных навыков, таких как разработка первой в Турции театрализованной платформы памяти mentalup, количество пользователей превысило 13 миллионов в более чем 100 странах.

MentalUP продолжит свою работу, которая имеет значение

Мухаммед Озхан, директор по развитию бизнеса и новым инициативам Türk Telekom; «Нам приятно, что MentalUP используется в важных учебных заведениях в стране и за рубежом в процессе дистанционного обучения. MentalUP, которую Türk Telekom поддержал в рамках программы PİLOT в 2016 году, а позже стал партнером TT Ventures, продолжит свою работу, которая имеет значение ».

MentalUP снижает риск зависимости от экрана

Игровая образовательная платформа MentalUP не содержит рекламного контента. Игры в MentalUP, одобренном педагогами приложении, готовятся совместно с учеными и опытными разработчиками игр. Благодаря ежедневным 20-минутным упражнениям снижается риск зависимости от экрана. В MentalUP, в который входит более 100 игр и упражнений, за последний год сыграли 1 миллионов раз. Благодаря интересному и надежному контенту MentalUP является одним из самых популярных образовательных приложений на рынке приложений с 120 баллами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*