Китай помогает 53 странам, экспортирует вакцины в 22 страны

Джин помог стране восстать и экспортировал мятежников в страну
Джин помог стране восстать и экспортировал мятежников в страну

В заявлении Министерства иностранных дел Китая было сказано, что Китай помог 53 развивающимся странам с вакциной Covid-19 и экспортировал вакцины в 22 страны.

Министерство иностранных дел Китая SözcüВан Вэньбинь заявил на ежедневной пресс-конференции, что первые партии вакцины против Covid-19, подаренные Китаем, достигли Пакистана, Камбоджи и Лаоса, и что первая партия вакцины будет отправлена ​​в Экваториальную Гвинею завтра. Заявление о том, что Китай продолжит отправлять вакцины в разные страны в ближайшие дни. sözcüОн выразил, что соответствующие страны выражают признательность Китаю.

Ван заявил, что Китай поддерживает отечественные компании в сотрудничестве с партнерами из разных стран в разработке вакцин, а также призывает соответствующие компании экспортировать вакцины в страны, которые срочно нуждаются в вакцине, и одобрять китайские вакцины.

SözcüОн также заявил, что Китай поддерживает компании-производители вакцин из разных стран в продолжении процессов производства их полуфабрикатов вакцин в Китае и предложении их другим странам. Китайский sözcü«Китай будет продолжать сотрудничать с соответствующими странами, оказывать поддержку и помощь этим странам, насколько это возможно, и продолжать вносить конкретный вклад для скорейшего достижения победы над эпидемией и создания партнерства в области здравоохранения для человечества», он сказал.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*