Завершены работы по расширению улицы станции Малатья

Завершены работы по расширению улицы Малатья Истасён
Завершены работы по расширению улицы Малатья Истасён

Работы по укладке асфальта на трассе были завершены с завершением работ по расширению улицы Истасион, где недавно муниципалитетом Малатья были начаты работы по расширению и обновлению дороги.

Расширение дороги, работы по техническому обслуживанию и ремонту, выполненные командами Департамента координации дорог и инфраструктуры, и финальное асфальтовое покрытие были завершены, а работы на улице Истасён были завершены в короткие сроки. Выразив свое удовлетворение расширением дороги и работами по укладке асфальта, торговцы İstasyon Caddesi поблагодарили мэра Гюркана.

Мехмет Кирмизитопрак, житель Истасион-Каддези, сказал: «Нет необходимости задавать вопросы, наши глаза видят. Мы благодарим их за проделанную работу и говорим, что их работа сложится вместе ».

Торговец Бекир Тосун поблагодарил тех, кто внес свой вклад в работу, и сказал: «Мы благодарим нашего столичного мэра. Наши дороги расширились, наши дороги красивы. Благодарим всех, кто внес свой вклад ».

Торговец Ахмет Сарыкая сказал: «Я могу сказать, что они здесь уже 23 года, и что проделанная до сих пор работа очень хорошая и хорошая».

Торговец Мехмет Каратепе сказал, что ему нравились дороги и ремонтные работы как Малатья.

Суат Сельчук, один из жителей квартала, заявил, что улица была оживлена ​​после проведения работ, и сказал: «Мы очень благодарны вам, все это знают о работах. Станция оживила улицу, стоимость станции возросла. Мы очень благодарим нашего президента Селахаттина. «Никакой президент здесь не трогал», - сказал он.

Эмир Бозтепе сказал: «Это место не строили в Малатье 100 лет, и кто делает это в качестве нынешнего мэра. Совершите экскурсию по Малатье, где было сделано еще много всего. Это хорошее благословение? Хотя этот путь оставался неизменным на протяжении 100 лет, этот путь был расширен нашим президентом Селахаттин. Наш мэр делает этот город радужным. Он сказал: «В Малатье везде хорошие услуги».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*