Решение о продлении срока краткосрочной работы опубликовано в Официальном вестнике.

Решение о продлении короткого периода работы находится в официальном вестнике.
Решение о продлении короткого периода работы находится в официальном вестнике.

Постановление президента о продлении до 19 марта 31 года пособия за неполную работу, начатого в связи со вспышкой болезни Ковид-2021, было опубликовано в Официальном вестнике.

Решение о продлении сроков кратковременной работы на рабочих местах по уважительной причине в рамках периодических ситуаций, вызванных внешними воздействиями из-за Covid-19 », было опубликовано в Официальном вестнике 19 февраля 2021 года и вступило в силу.

Согласно решению, в рамках принципов, изложенных в временной статье 4447 Закона о страховании по безработице с номером 23, рабочие места, подавшие заявку на неполную работу до 19 января 31 года (включая эту дату) по уважительным причинам в рамках периодические ситуации, вызванные внешними эффектами из-за Covid-2021. Продолжительность краткосрочного пособия по работе, не ограничиваясь периодом продления в рамках дополнительной статьи 2 вышеупомянутого Закона, в рамках принципов, указанных в Указом Президента № 29 от 2020 июня 2706 года, а двухмесячный срок, продленный Указом Президента № Он, был продлен до 22 марта 2020 года, то есть позднее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*