Караисмайлоглу посетил церемонию освещения туннелей Кыркдилим Т2

Туннели киркдилим караисмаилоглу присоединились к Т-туннелю светового видения торен
Туннели киркдилим караисмаилоглу присоединились к Т-туннелю светового видения торен

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу приехал в Чорум с рядом визитов и осмотров. Караисмаилоглу, посетивший строительную площадку туннеля Кыркдилим и получивший брифинг, принял участие в церемонии освещения туннелей Т2 в Кыркдилим.

Выступая на световой церемонии «Туннель Т2» на переходе Кыркдилим, министр Караисмайлоглу подчеркнул, что проект перехода Кыркдилим - это проект, который еще больше укрепит позиции Чорума, ворот Черноморского региона в Центральную Анатолию.

Караисмайлоглу сказал: «С 2003 года мы потратили 5 миллиардов 274 миллиона лир на транспортную и коммуникационную инфраструктуру Чорума. Хотя в 2003 году было всего 59 километров разделенных дорог, мы увеличили длину разделенных дорог в 5 раз до 356 километров. Мы увеличили протяженность дороги с горячим битумным покрытием до 406 километров. Между 2003-2020 годами; Мы закончили дорогу Самсун-Анкара, Северную ось Тетек, разделение Чорум-Сунгурлу дорогу Аладжа Чорум-Йозгат, въезд в Алачу, городской перевал Искилип, дорогу Искилип-Чанкыры и дороги Сарайдюзю-Карги. «Мы соединили Чорум с провинциями Самсун, Кырыккале, Амасья, Йозгат и Синоп разделенными дорогами».

«Он составляет важную часть оси север-юг, достигающей Средиземного моря»

Напомнив, что на сегодняшний день существует 2 проектов автомагистралей стоимостью 985 млрд 12 млн, министр Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Одним из них, конечно же, является переход Кыркдилим, на котором мы сейчас находимся. Перекресток Кыркдилим, расположенный на дороге Чорум-Лачин, соединяет Чорум с районами Османджик, Додурга, Лачин и Карги, одновременно начиная с Синопа и достигая Средиземного моря через Боябат, Карги, Османджик, Чорум, Йозгат, Кайсери, Нигде. важная часть оси. Это действительно важный проект для Чорума, который является воротами Черноморского региона в Центральную Анатолию. Это известный факт, что при эксплуатации проектного маршрута, который расположен в горной части между Лачином и Кыркдилимом, возникали различные проблемы из-за таких причин, как оползни и камнепады ».

«Путешествия между крутыми скалами и скалами в Кыркдилиме останутся в прошлом»

Министр Караисмайоглу заявил, что в рамках проекта, который спроектирован как разделенная дорога длиной 8,6 км, есть 2 туннеля общей длиной 4.099 × 3 метров, 3 переезда и 2 подземных перехода.

«Если рассматривать двойную трубу длиной 4099 метров, мы говорим о длине тоннеля 8.2 километра. В Кыркдилиме, названном в честь 1 изгибов маршрута с туннелями T2, T3 и T40, путешествия, большинство из которых проходят между крутыми скалами и скалами, уйдут в прошлое. Земляные работы нашего туннеля Т553 длиной 3 метра были завершены, и большой прогресс был достигнут в окончательной облицовке бетонных работ. Завершено изготовление финального покрытия бетона в левой трубе, пройдено 775 метров в правой трубе. Достигнут прогресс в поддержке выемки 389 метра в левой трубе и 1 метра в правой трубе в туннеле Т563 длиной 722 метров ».

«С завершением проекта будет большая экономия топлива и времени»

Министр Караисмайлоглу заявил, что они завершили земляные работы в туннеле Т157 длиной 2 метров, и что окончательное производство покрытия будет начато в трубе Соль. Караисмайлоглу, заявив, что безопасность жизни и имущества граждан и водителей, путешествующих по текущему маршруту, будет обеспечена после завершения проекта, продолжил:

«С завершением проекта физические и геометрические стандарты повысятся, дорога будет легко преодолена, и будет достигнута значительная экономия топлива и времени. Свет, видимый в конце нашего туннеля Кыркдилим, имеет огромное значение. Он выражает яркое будущее Чорума на пути к сильному развитию и светлому будущему во всех аспектах. Завершив наш проект и сделав еще много шагов, мы заставим Чорум достичь того качества жизни, которого она заслуживает ».

Министр Караисмаилоглу также проведет наблюдения на перекрестке Искилип и больницах после церемонии освещения туннелей Т2 в Кыркдилим. Караисмайлоглу в рамках визита в Чорум; Он посетит начальника отделения автомобильных дорог Чорум, губернатора Чорума, президентства провинции Чорум Партии ПСР и муниципалитета Чорум.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*