Ходите как пингвин, чтобы не упасть на лед и снег

Иди как пингвин по льду и снегу
Иди как пингвин по льду и снегу

Больница Медикана Сивас Специалист по физической медицине и реабилитации д-р. Мустафа Киса указал, что увеличилось количество случаев падения и сломанных вывихов из-за льда, образовавшегося после снегопада, а холодная погода уменьшилась до минус градусов, и предложил им ходить по льду и снегу короткими и медленными шагами, например пингвины.

«Природа является для нас очень важным примером: мы должны ходить, как пингвины», - сказал он, дав советы, что делать, чтобы избежать падений, которые вызывают серьезные проблемы зимой. Когда пингвины идут, мы должны идти, слегка согнув и наклонив колени вперед, руки и ноги разведены в стороны, а при ходьбе ноги должны быть расставлены в стороны, а не на уровне тела ». использовал выражения.

Короткий; «Еще мы должны обращать внимание на некоторые вещи во время прогулки, например, мы не должны ходить, глядя на телефон в руке. Поскольку мы сосредоточим свое внимание на телефоне, мы можем потерять контроль в любом падении. Мы не должны как можно больше носить сумки в руках, и мы должны избегать веса, так как это нарушит равновесие нашего тела при ходьбе. Наконец, мы никогда не должны ходить с руками в карманах », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*