Женская команда Zula по киберспорту Namağlup ASKİ снова напористая в этом году

женская команда по киберспорту намаглуп аски также напористая в этом году
женская команда по киберспорту намаглуп аски также напористая в этом году

Женская команда Zula E-Sports Club ASKI вышла в лагерь перед женской лигой Zula, которая стартует 27 февраля. Женская команда Zula ASKI E-Sports Club, завершившая лигу непобежденным чемпионатом и сделавшая свое имя известным миру в прошлом году, также напористо в этом году.

Мэр столицы Мансур Яваш продолжает поддерживать молодых спортсменов, чтобы популяризировать будущие профессиональные занятия киберспортом в Башкенте.

Президент объявил миру, а также в Турции, что Slow ASI поддерживает женский клуб киберспорта Zulu, который начнется 27 февраля 2021 года 2. Зула вошла в лагерь женской лиги.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА РАБОТЫ НА ПОЛНОМ ГАЗЕ

Непобежденная чемпионка Женской лиги Зула в прошлом году, женская команда Зула ASKI E-Sports Club ускорила подготовку к лиге, где женские команды Зула будут ожесточенно сражаться в цифровой среде.

Женская команда Zula ABB ASKI E-Sports Club, в которой в этом году укомплектована сильным персоналом и новыми трансферами, стремится завершить лигу без поражений и выиграть кубок в этом сезоне.

ОНИ ИЗУЧАЮТ ДРУГИЕ ИГРОВЫЕ СТИЛИ

Капитан команды Зейкан Кедичи (TwinkLe) и его друзья Джансу Гювен (TaO), Алейна Айдыр (LadyBug), Зейнеп Гекхан (ZeyN), Гижем Айдын (CeoniX) и Камила Экин (Нарциус) изучают стили игры друг друга, узнавая друг друга. лучше в тесном лагере.

Успешная женская команда ASKI E-Spor, которая активно работала в сфере киберспорта, продолжает тренировки без перерыва.

КАРА: «МЫ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ КАНДИДАТ ЧЕМПИОНАТА»

Генеральный координатор ASKİ E-Sports Тайфун Танжу Кара, отметившая, что женская команда Zula ABB ASKİ E-Sports, которая была создана в прошлом году с началом Женской лиги Зула, была чемпионкой в ​​первый год, предоставила следующую информацию о спортивная команда, созданная при ASKI:

«Наша женская команда Zula вошла в напряженный лагерь перед стартом лиги 27 февраля. Команды обычно используют термин «игровой дом» для обозначения периода лагеря, и в этом случае команда собирается в доме и продолжает работать. Мы решили сделать это в отеле. Наши друзья усилили командную игру, играя здесь друг с другом. В этом году мы - самый большой кандидат на чемпионство. Интересно, кто будет вторым? »

Усилия необходимы для успеха

Женская команда ABB ASKİ E-Sports заявила, что они были напористыми перед Женской лигой Зула, и подчеркнула важность упражнений и усилий следующим образом:

  • Зейкан Кедичи-ТвинкЛе (капитан команды): «В прошлом сезоне мы стали чемпионами даже без ничьей. Мы непобедимая команда. Постараемся сделать это в этом сезоне, стать чемпионом и снять трофей. Мы хотели бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Анкары Мансура Яваша и нашего генерального координатора ASKİ E-Sports Тайфуна Танжу Кара, которые поддержали нас и предоставили нам эту возможность.
  • Джансу Гювен (ТаО): «Как мы говорили в прошлом сезоне, чемпион очевиден, кто второй?»
  • Гизем Айдын (CeoniX): «Мы хотим продолжить нашу непобежденную серию в этом сезоне».
  • Алейна Айдыр (Божья коровка): «Желаю успехов соперникам в этом сезоне. Потому что им понадобится больше, чем в другой сезон ».
  • Зейнеп Гекхан (ZeyN): «Я лучший игрок на прорыве в прошлом сезоне. В этом сезоне я тоже буду играть за ABB. Я думаю, мы придем в очень хорошие места. Желаю успехов нашим конкурентам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*