Представлены 3-дверный MINI, 5-дверный MINI и кабриолет MINI

мини-дверь мини-дверь и мини-кабриолет вышли на лицо пистолета
мини-дверь мини-дверь и мини-кабриолет вышли на лицо пистолета

Дистрибьютор Borusan Otomotiv в Турции, где MINI Полностью обновлены новые 3-дверные, 5-дверные модели MINI и MINI Convertible. Новое семейство MINI, известное своим удовольствием от вождения и впечатляющим дизайном, во втором квартале 2021 года с энтузиастами MINI встретится в Турции.

Новые MINI 3 Door, MINI 5 Door и MINI Cabrio были обновлены, получив привлекательный дизайн и богатое оснащение. Благодаря внесенным эстетическим изменениям новое семейство MINI делает конструктивные элементы MINI более выразительными и современными. Обращают на себя внимание новые MINI 3 Door, MINI 5 Door и MINI Convertible с характерным круглым дизайном, фарами MINI и характерными решетками радиатора с расширенной шестиугольной рамкой. Вертикальные воздухозаборники, заменяющие противотуманные фары, усиливают спортивный вид нового семейства MINI, а номерной знак на бампере гармонирует с цветом кузова.

Измененные крылья вносят свой вклад в современный вид, а светодиодное освещение заменяет противотуманные фары в заднем бампере, освещая развивающиеся технологические особенности. К существующей линейке легкосплавных дисков добавлено 5 новых опций.

Обновленная адаптивная подвеска опционально впервые используется в моделях MINI Hatcback, переопределяя культовые ощущения от картинга. Система подвески, радикально разработанная для спортивного и в то же время комфортного вождения, может снизить демпфирующую силу до 50 процентов в зависимости от дорожной ситуации и дорожных условий.

Уникальный новый многотональный потолок

Выбираемые контрастные цвета для крыши и крышек зеркал заднего вида - одни из самых ярких элементов дизайна, которые делают MINI пионером в области персонализации. Наряду с цветами Jet Black, Aspen White и Melting Silver, а также Chili Red, специально разработанными для MINI John Cooper Works, New 3 Door и MINI 5 Door имеют инновационную и уникальную цветовую схему крыши. Кроме того, новый Multitone Ceiling отличается переходом цвета от передней стеклянной рамы к задней.

В дополнение к вариантам цвета крыши, цвет кузова также имеет три новых варианта. В дополнение к цветам металлик Rooftop Grey и Island Blue, вариант Zesty Yellow, который впервые будет поставляться с MINI Convertible, также будет доступен в MINI 3 Door и MINI 5 Door в последнем квартале 2021 года. Для тех, кто предпочитает внешнее покрытие Piano Black Exterior Coating, дверные ручки, боковые решетки, крышка топливного бака, текст модели выхлопной системы, выхлопные трубы и логотип MINI на крышке багажника теперь доступны в глянцевом черном цвете.

Обогащение стандартного оборудования

Светодиодные фары с новым дизайном и впечатляющим внешним видом входят в стандартную комплектацию New MINI 3 door, MINI 5 door и MINI Cabrio. В то время как внутренний корпус характерных круглых фар теперь выполнен в черном цвете вместо хрома, светодиодные блоки, используемые для ближнего и дальнего света, позволяют ярко и равномерно освещать дорогу. Дополнительные адаптивные светодиодные фары включают освещение поворотов, матричный дальний свет и освещение для плохой погоды. Кроме того, теперь в стандартную комплектацию MINI ELECTRIC входит электрический стояночный тормоз.

Характерные упоры в дизайне Union Jack входят в стандартную комплектацию новых 3-дверных MINI, 5-дверных MINI и MINI Convertible. Стоп-сигналы, оформленные в стиле британского флага, стали более яркими с их затемненной новой версией. Новое семейство MINI оснащено светодиодной технологией освещения всех задних фонарей, кроме фонарей заднего хода.

Модернизированное спортивное кожаное рулевое колесо с многофункциональными кнопками является частью нового MINI 3-дверного, MINI 5-дверного и всех опций MINI Convertible. Кроме того, впервые в этом семействе MINI доступен дополнительный обогрев рулевого колеса.

Кроме того, предупреждение о выезде с полосы движения от обновленного помощника водителя помогает водителям безопасно перемещаться по маршруту на скоростях от 70 до 210 км / ч.

Качественный интерьер

Обновленный интерьер 3-дверного MINI, 5-дверного MINI и кабриолета MINI отличается современной, изысканной и высококачественной конструкцией. Два круглых воздуховыпускных отверстия теперь обрамлены черными панелями, а количество хромированных материалов, используемых в интерьере, уменьшено. Хотя вентиляционные каналы были переработаны, кнопки на 8,8-дюймовом цветном сенсорном экране и глянцевые поверхности Piano Black входят в стандартную комплектацию нового семейства MINI.

Операционная система нового MINI 3-дверного, MINI 5-дверного и MINI Convertible была обновлена, чтобы использовать функции автомобиля, настройки звука и систему громкой связи на современном графическом дисплее. Требуемые пункты меню можно просматривать как «живые виджеты» или легко выбирать, проводя пальцем по сенсорному экрану.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*