Экспедиции поездов в Адана Мерсин не открываются Почему?

почему бы не открыть поезд адана мерсин
почему бы не открыть поезд адана мерсин

Члены общественных центров Чукурова предприняли акцию перед железнодорожной станцией Аданы, чтобы возобновить пассажирские перевозки TCDD Адана-Тарсус-Мерсин, которые долгое время не работали из-за пандемии. Народные дома Президент Чукуровского района Осман Эркут пригласил к работе Министерство транспорта и инфраструктуры.

В акции, в которую вмешалась полиция из-за условий пандемии, президент Народного дома Аданы Осман Эркут зачитал заявление для прессы от имени группы.

В пресс-релизе упоминается следующее: «Региональные поезда до Аданы, Тарсуса и Мерсина не работают около одиннадцати месяцев. TCDD объявил на своем официальном сайте 27 мая 2020 года, что с 28 марта прекращено движение региональных поездов, и были вынесены следующие приговоры. «Скоростные магистральные и региональные поезда временно не будут работать с 28 марта 2020 года в связи с ограничением междугородних поездок в рамках борьбы с эпидемией коронавируса».

4 мая 2020 года постепенно были сняты ограничения на въезд и выезд между городами, и в следующем процессе были открыты услуги высокоскоростных поездов. Позже TCDD не давал никаких объяснений, кроме заявления: «В рамках борьбы с эпидемией коронавируса временно приостановлено только все региональное железнодорожное сообщение».

В то время как междугородние автобусы, самолеты, высокоскоростные поезда, городские автобусы, микроавтобусы, метробусы и метро открыты, пытаясь принять меры предосторожности, связанные с COVID-19, почему не открываются рейсы Адана-Тарсус-Мерсин, принимая такие же меры предосторожности?

На линии Адана-Тарсус-Мерсин рабочие и те, кто вынужден работать в условиях пандемии, обречены ездить за высокую плату в небольших транспортных средствах, которые не открывают окна из-за экономических трудностей и здоровья населения. В период пандемии, когда насилие со стороны мужчин растет и улицы становятся более небезопасными для женщин, особенно в часы, близкие к комендантскому часу, отсутствие альтернатив в транспортных средствах создает отдельную угрозу безопасности для женщин и мешает женщинам оставаться в живых. могут существовать в общественных местах.

Стоимость поездки между Адана Тарсус Мерсин и автомобилем TOK-KOÇ на 19 человек занимает примерно 1.30 часа и составляет 2 турецких лир. Мы вынуждены передвигаться по непомерным ценам в этих микроавтобусах, где невозможно обеспечить физическое расстояние и плохо провести вентиляцию.

Дорогие друзья, политическая власть игнорировала и игнорировала бедных людей в сфере транспорта, как и во всех других областях во время этого эпидемического процесса.

Нет никакой логической причины останавливать движение поездов, которые являются единственным междугородним общественным транспортом. Потому что поезда - единственное средство передвижения, которое можно всесторонне обследовать. Учитывая количество вагонов, количество мест, количество рейсов и меры по борьбе с коронавирусом, это вызывает много вопросов.

Тот факт, что TCDD показан в отчетах Государственного совета как убыточное государственное учреждение, заставляет задуматься о том, открыта ли еще одна приватизация. Мы также задаем вопрос о том, что правительство, которое продает общественные услуги в течение 19 лет, имеет высокий рекорд по приватизации и которое удерживает налоговые долги испытывающих трудности компаний, обнуляя их, может ответить, откуда они «работают» . Теперь мы поделимся вопросами, изложенными в поданной нами петиции, и хотели бы заявить, что мы поделимся ответами на эти вопросы с общественностью таким же образом.

  1. Когда начнут курсировать поезда Адана-Тарсус-Мерсин, Мерсин-Тарсус-Адана?
  2. Есть ли у вашего управления какие-либо научные приготовления для обслуживания служб обучения Адана-Тарсус-Мерсин, Мерсин-Тарсус-Адана с учетом общественного здравоохранения и принятия необходимых мер по борьбе с вирусом COVID-19?
  3. Отличается ли участок междугородних пассажирских перевозок TCDD?
  4. Есть ли в TCDD приватизационная программа?

Мы обращаемся к тем, кто еще больше подвергает опасности общественное здоровье своей политикой, не приносящей пользу обществу в условиях эпидемии, и к тем, кто игнорирует эту проблему, с которой сталкиваются люди: люди имеют право на дешевое, здоровое и квалифицированное транспортировка, это невозможно предотвратить. TCDD, Министерство транспорта и инфраструктуры должно немедленно выполнить свои обязанности! Наши требования, как у Народных домов, ясны. Мы хотим, чтобы движение поездов в нашем регионе было запущено немедленно, в соответствии с условиями пандемии и принятием мер общественного здравоохранения! »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*