Семинар по проекту Mega Project в Турции Filyos Valley начинается

туркиенин мегапроект Filyos Valley Project Workshop basliyor
туркиенин мегапроект Filyos Valley Project Workshop basliyor

Одна из крупнейших инициатив в области национального развития Турции «Проект долины Филиос», академическая, технологическая и научная инфраструктура для оказания поддержки «Семинар Филиос» Университета Зонгулдак Бюлент Эджевит будет проводиться с 12 по 13 февраля 2021 года.

На семинаре Filyos, который станет одним из крупнейших семинаров в стране в рамках сотрудничества между университетами, государством и промышленностью, Президентством оборонной промышленности, Министерством транспорта и инфраструктуры и Министерством энергетики и природных ресурсов TÜBİTAK, ASELSAN , ROKETSAN, HAVELSAN, BOTAŞ, TPAO, EPDK, Корпорация механической и химической промышленности (MKEK), Турецкая аэрокосмическая промышленность (TUSAŞ) и 20 университетов, включая экспертов, ученых и исследователей на национальном и региональном уровнях, соберутся вместе в университете Зонгулдак Бюлент Эджевит. .

Семинар в Филиосе, подготовка которого продолжается под девизом «Будущее формируется в Филиосе», будет посвящен инвестициям, производству и занятости. Семинар начнется с приветственных речей, которые состоятся в культурном центре Сезай Каракоч в пятницу, 12 февраля.

Семинар Filyos, на котором высокопоставленные должностные лица соответствующих министерств, представители соответствующих секторов, инвесторы, национальные и международные неправительственные организации и представители средств массовой информации входят в число заинтересованных сторон, презентации заинтересованных сторон в субботу, 13 февраля, Энергетика, логистика, электрическое оборудование - Производство электронных и оптических продуктов. Группа продолжит работу в сети, сосредоточив внимание на производстве машин и транспортных средств, оборонной промышленности, инвестициях и производстве в области здравоохранения.

Турция входит в пятерку крупнейших инвестиционных проектов Filyos Valley Project вносит свой вклад в академические и научные аспекты, которые призваны предоставить Filyos Workshop, эксперты в данной области из авторитетных академических сотрудников Научного совета высших учебных заведений нашей страны; Члены профессорско-преподавательского состава из разных академических подразделений нашего университета также составляют «Организационный комитет семинара». Губернатор Мустафа Тутилмез и наш ректор проф. Доктор Мустафа Шуфали также входит в «Почетный совет» семинара.

«Мегапроекты Турции получат разностороннюю руку нашего университета»

Предоставляя информацию о двухдневном семинаре, ректор проф. Др. Чуфали подтвердил, что они заботятся о проекте долины Филиос, который изменит структуру занятости в регионе, как университет, и что им будет оказана всяческая поддержка. Выразив, что проект долины Филиос, который также будет способствовать повышению заметности Турции на международной оси, будет осуществляться в многогранном академическом и научном отраслевом контексте, наш ректор сказал: «Региональные и национальные последствия и достижения этого мега Проект, производство ориентированных на будущее проектов в рамках этой структуры, возможные и текущие Заявки и оценки будут выполняться для выполнения миссии проекта путем обсуждения проблем и решений на общей основе с общим мнением ученых и заинтересованных сторон. Желаю, чтобы семинар был плодотворным и полезным для нашей страны, области и области, и хотел бы выразить благодарность всем, кто внес свой вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*