Бесплатное интернет-обслуживание в Анкаре получает полные оценки от граждан

Бесплатный интернет-сервис в Анкаре получил высокие оценки от граждан
Бесплатный интернет-сервис в Анкаре получил высокие оценки от граждан

По словам мэра столичного муниципалитета Анкары Мансура Яваша: «Мы считаем, что право на доступ в Интернет является одним из основных прав человека», бесплатный интернет-сервис, реализованный на площадях Башкента, получил высокие оценки граждан.

Бесплатное интернет-приложение на площадях, которое муниципалитет Анкары ввело в действие на прошлой неделе, привлекает большое внимание граждан.

Муниципалитет Анкары, который стремится облегчить жизнь граждан и оказывать экономическую поддержку в рамках приложений умного города, первоначально запустил бесплатный Wi-Fi на 20 площадях.

НА ПЕРВОЙ ЭТАПЕ ЦЕЛЬ - ОТ 35 КВАДРАТОВ.

При координации Управления информационных технологий бесплатный интернет-сервис, запущенный на 20 квадратах, в короткие сроки будет доведен до жителей всего на 35 квадратах. «Мы считаем, что право на доступ в Интернет является фундаментальным правом человека» Обратив внимание на эту тему своими словами, Мансур Яваш, мэр столичного муниципалитета Анкары, объявил, что к концу года они планируют достичь площади в 10 миллионов квадратных метров.

Столичный муниципалитет, чтобы все граждане столицы, включая местных и иностранных туристов, могли воспользоваться этой услугой,wifi.ankara.bel.trОдин за другим объяснили квадраты с подключением Wi-Fi, активированным через адрес, вместе с адресной информацией.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ?

Столичный муниципалитет разместил предупреждающие знаки для граждан в 20 точках, чтобы получить доступ к бесплатной сети Wi-Fi.

Использование функции Wi-Fi ваших мобильных устройств для подключения к Интернету "Анкара Бююкшехир Wi-Fi" Граждане, которым необходимо войти в беспроводную сеть, становятся ее участниками, впервые вводя в систему свои номера мобильных телефонов. Граждане могут подключаться к Интернету в любом месте города, где действует приложение, с паролем подключения, отправленным на их мобильный телефон после завершения процесса членства.

ПОЛНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ГРАЖДАН 

Бесплатный, быстрый и безопасный интернет-сервис столичного муниципалитета, который объединяет технологические инновации с гражданами с пониманием социального муниципалитета, получил высокие оценки от всех граждан, особенно от молодежи.

Граждане других областей, а также жители Башкента, впервые воспользовавшиеся новой услугой, выразили свое удовлетворение следующими словами:

-Мехмет Аслан: «Наш президент Мансур Яваш подключил здесь Интернет на благо всего нашего народа. Будьте здоровы."

-Махмут Джан Бозийğит: «Интернет-пакеты продаются по очень высоким ценам. Некоторые граждане не могут позволить себе покупать интернет-пакеты. Бесплатное приложение Wi-Fi нашего президента Мансура было очень хорошим. Большое спасибо."

-Кадир Узунташ: «Я приехал из Анталии. Я подключился к Интернету одним движением, одним паролем. Это очень быстро и плавно. Мы живем в эпоху Интернета. Все делается в Интернете прямо сейчас. Это приложение очень хорошее, потому что из-за пандемии даже покупки совершаются в Интернете. Мансур, спасибо президенту ».

-Элиф Озкартал: «Я студент университета, пользовался этим приложением и на площади Улус. Я был очень доволен. В то же время, вместе с моим соседом по квартире, мы также получаем скидку на воду, которую наш президент применяет к студенческим домам. Спасибо."

-Рифат Кючюкёздемир: «Я торговец в Улусе. Действительно хорошее обслуживание. По крайней мере, у нас есть торговцы, у которых сейчас нет Wi-Fi. Им тоже было очень приятно. Здесь много студентов, приезжающих и приезжающих. Это был отличный сервис для всех ".

-Зейнеп Кючюкёздемир: «Это было очень хорошо для нас, для детей, получающих дистанционное образование, для всех. У нас есть Интернет, но это хороший сервис для тех, у кого его нет ".

-Озге Озер: «Служба нашего президента Мансура - очень хорошая служба для человечества».

-Бурак Вардар: «Наш президент, Мансур Яваш, оказал очень хорошие услуги, особенно молодежи».

-Селами Здоровье: «Я торговец из Улуса. Что можно сказать о Мансур Бее, который также заботится о народных мастерах? Мы очень ему благодарны ".

-Ахмет Арслан: «Приложение, достойное муниципалитета Анкары».

Были активированы следующие бесплатные точки Wi-Fi:

  • 1-512. улица Иведик
  • 2- Аднан Юксель Кад
  • 3- Площадь Акюрт Джумхуриет
  • 4- Площадь Батыкент (напротив Гимсы)
  • 5- Городская площадь Эльмадага
  • 6- Городская площадь Хаймана
  • 7- Городская площадь Каледжик
  • 8- Городская площадь Полатлы
  • 9- Мученик Салим Акгуль
  • 10- Городская площадь Аяс
  • 11- Городская площадь Бала
  • 12- Парк Бейпазары Ататюрк
  • 13- Гробница Чамлыдере Али Семерканди
  • 14 - Городская площадь Гюдюля
  • 15- Городская площадь Кахраманказан
  • 16 - Кызылкахамам (отправление Согуксу)
  • 17- Городская площадь Наллихан
  • 18 - улица Серефликочисар Анкара
  • 19- Городская площадь Вселенной
  • 20- Площадь Улуса

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*