Дороги Измира обновили за 2 года

Дороги Измира обновлялись в течение года
Дороги Измира обновлялись в течение года

Столичный муниципалитет Измира подписал один из самых высоких показателей в производстве в Турции по содержанию и ремонту дорог. За последние 2 года он полностью отремонтировал дороги Измира, в общей сложности произведено 1000 миллиона тонн асфальта, что соответствует длине 3 километров.

Столичный муниципалитет Измира продолжает работы по строительству, обслуживанию и ремонту дорог, не сбавляя темпов, чтобы обновить дороги города и обеспечить удобное транспортное сообщение. Дорожные работы и выполнение инфраструктурных работ Дочерняя компания муниципалитета İZBETON Inc., работавшая в течение последних 2 лет, самые отдаленные деревенские дороги, самоотверженно работали в любой точке вплоть до самого популярного в Турции способа снижения производственных площадей между организацией основных городских артерии.

Эпидемия не помешала инвестициям

Муниципалитет Измира, президент Tunç SoyerОн ускорил свою работу в соответствии с обещанием «рекордных асфальтовых лет», выраженным . Столичные бригады определили дороги в Измире, нуждающиеся в ремонте, и подготовили подробную программу для удовлетворения этих потребностей.

Несмотря на эпидемию коронавируса, потрясшую весь мир за последний год, исследования не замедлились. Митрополит превратил объявленный в рамках эпидемии комендантский час в возможность для ремонта дорог. В этом контексте были полностью отремонтированы Алтыньол, улица Йешилдере, улица Митхатпаша, улица Газиемира Акчай, бульвар Мюрсельпаша и Кюлтюрпарк, которые являются одной из важнейших артерий Измира и не могли работать в течение многих лет.

Вот дорожные работы в цифрах

ИЗБЕТОН; Несмотря на пандемию и стихийные бедствия, он продолжает обеспечивать комфортное и безопасное путешествие жителям Измира, преданно выполняя работы по асфальту, поверхностному покрытию и покрытию паркета во всех уголках Измира. Основные результаты работы, проделанной за последние 2 года, заключаются в следующем:

Асфальтовые работы

Всего в работах, проведенных с 1 апреля по конец 2019 года, Метрополитен использовал 2019 миллион 1 тысячи 364 тонн асфальта. С этим тоннажем была обновлена ​​общая протяженность дороги в 835 километров. В 416 году было произведено в общей сложности 2020 миллион 1 тысяч 678 тонны асфальта и проведены ремонтные работы на дорогах во многих точках Измира. От начала до конца обновлено 362 километров дороги.

Работы по обработке поверхности

В рамках работ по нанесению покрытий на сельских, равнинных и производственных дорогах с 1 апреля по конец 2019 года было нанесено 2019 миллиона квадратных метров. За этот период общая протяженность дорог с покрытием составила 3.1 километров.

В 2020 году было завершено дорожное строительство на 2 миллиона 469 тысяч 589 квадратных метров (412 километров), что позволило жителям удаленных от центра районов чувствовать себя комфортно при транспортировке, для производителей были открыты удобные дороги, и был внесен вклад в сельское хозяйство Измира.

Паркетные работы

Помимо асфальта и покрытия поверхностей, İZBETON также потратил много времени на основные паркетные полы, нанесенные на городские улицы, проспекты и деревни.

С 1 апреля 2019 года до конца 2019 года ключевой паркет был уложен на дороги на площади более 171 миллиона квадратных метров, что соответствует 1 километру в километре. В 2020 году ключевой брусчаткой была покрыта площадь в 1 миллион 706 тысяч 973 квадратных метра (284 километра), и работы проводились во всех точках от центра города до сельских площадей.

Одна из крупнейших держав Эгейского моря работает на Измир

İZBETON входит в число самых важных и крупнейших компаний Эгейского региона. Компания İZBETON вошла в топ-2019 списка 100 крупнейших промышленных предприятий, подготовленного Промышленной палатой Эгейского региона (EBSO) в 25 году; Улучшение инфраструктуры Измира с 3 строительными площадками, более чем 850 персоналом, машинным парком с более чем 450 автомобилями, асфальтным заводом, производящим непрерывную продукцию, паркетными заводами, опытными инженерами и технической командой; прилагает все усилия, чтобы сделать дороги комфортными и безопасными

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*