Шкура лисы и бобра изъята в аэропорту Эсенбога

Изъятые шкуры лисы и бобра в аэропорту Эсенбога
Изъятые шкуры лисы и бобра в аэропорту Эсенбога

250 шкур лисицы и бобра были изъяты в багаже ​​пассажира, который был сочтен подозрительным и разыскиваемым в ходе операций, проводимых таможенными службами Министерства торговли в аэропорту Анкара Эсенбога. В ходе другой операции было изъято коммерческих товаров на сумму около 15 миллионов лир.

19 подозреваемых были задержаны в ходе двух операций, проведенных группой таможенного контроля Министерства торговли в аэропорту Эсенбога.

Группы таможенного контроля, которые продолжают свою контрабандную деятельность в аэропорту Эсенбога, не прекратили контрабанду, организовав две операции.

Выловлено 195 бобров и 55 лисьих шкурок.

Команды начали изучение уведомления о том, что пассажир прибудет в аэропорт Эсенбога с большим количеством шкур животных.

Результаты исследования по анализу рисков до предмета будущего информирования пассажиров в Турции, когда было обнаружено лицо, о котором идет речь, находившееся рядом с самолетом аэропорта.

Когда самолет приземлился в аэропорту, группы задержали подозрительных пассажиров и багаж.

Пассажиры, которые забрали свой багаж без уведомления таможни и направились к выходу из аэропорта, были остановлены, а их багаж был зарегистрирован с помощью рентгеновского аппарата. После этой проверки в открытом багаже ​​было обнаружено 195 бобров и 55 шкурок лисицы, которые решили обыскать.

Задержан подозреваемый иностранный гражданин.

Методы контрабанды на таможне

В результате полевых исследований и разведывательной деятельности в ходе другой операции, которую они организовали, было обнаружено, что товары с высокой коммерческой ценностью на территории временного хранения в аэропорту были заменены бесполезными товарами и выставлены на рынок.

Примерно через 3 месяца технического и физического наблюдения команды тщательно собрали необходимые доказательства и нажали кнопку операции. Одновременные операции проводились в Анкаре, Анталии, Стамбуле и Кахраманмараше, где находились преступники.

Среди них - фирменные сумки, инструменты с криптовалютой и мобильные телефоны на сумму 15 миллионов фунтов, уплачивающие налоги, которые, как предполагается, позволят Турции задержать 18 подозреваемых.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*