Экспорт технологий из Турции в Индию

Индия экспортирует технологии из Турции
Индия экспортирует технологии из Турции

Достигнув 12 стран мира с готовыми решениями в области технологий умного города, ASIS CT ​​продолжает предлагать решения для транспортной инфраструктуры в Индии. Asis CT, которая осуществляет комплексную деятельность в области программного и аппаратного обеспечения индийского метро Пуна, Индор, Амритсар и Мумбаи, начала проект Water Metro в Коччи.

Охватывая 26 миллионов пользователей технологиями умного города, Asis CT-City Technologies продолжает разрабатывать решения в области умных городов от Европы до Азии и Африки, до разных стран мира. Asis CT, которая экспортирует технологии в Индию, где проживает самое густонаселенное государство с ее транспортной инфраструктурой, также будет выполнять работы по программному и аппаратному обеспечению станции метро Kochi Water Metro Station, коммерческого города на юге Индии.

Открытие первой станции в проекте водного метро Кочи состоялось при участии президента индийского штата Керала Пинарайи Виджаяна и регионального директора Азиатско-Тихоокеанского региона Asis CT Раджана С.С. В проекте, который соединит 42 островов с 78 станциями, 15 км, 10 маршрутов, карта Kochi Metro Card была интегрирована в систему с программным обеспечением Asis CT. Пассажиры, которые хотят использовать водное метро Кочи, смогут получить к ним доступ с помощью карты метро Кочи.

Генеральный директор ASİS CT Хакан Озюрек заявил, что они являются партнером по решению транспортного проекта стоимостью 4.8 миллиона долларов в стране, и сказал: «Как компания, мы сосредоточены на увеличении нашего веса и инвестиций в транспортную инфраструктуру Индии. Мы являемся партнером Индии по решениям с 2016 года в области электронного сбора платы за проезд, контроля доступа, мобильного мониторинга, систем подсчета пассажиров. Мы разрабатываем решения для транспортной инфраструктуры в самых густонаселенных городах мира. Мы стремимся и дальше расти в Индии с помощью наших интегрированных решений и технологий в области умных городов. Как ASIS CT, мы сейчас являемся одним из важных игроков в области технологий умного города в мире. Готовя города к завтрашнему дню, мы разрабатываем решения в соответствии с потребностями и объединяем города с помощью наших умных и устойчивых проектов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*