Halkalı Начались последние земляные работы в метро в аэропорту Стамбула

Начались завершающие земляные работы в метро аэропорта Халккали в Стамбуле
Начались завершающие земляные работы в метро аэропорта Халккали в Стамбуле

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, «Кючюкчекмедже-Halkalı-Башакше-он-Арнавуткой-Аэропорт поднимется к метро Kayaşehir Olimpiyatköy 2 проходки туннеля на станции запускаются в то время, когда текущие строительные проекты завершены в стамбульской железнодорожной сети на расстоянии 251 км 342 км, он поправляется в Турции.

Halkalı- Министр Караисмайлоглу, который выступил на церемонии начала раскопок метро 2 ТБМ в аэропорту Стамбула; Кючюкчекмедже, один из самых важных проектовHalkalı- линия метро Каяшехир-Башакшехир-Арнавуткёй-Аэропорт; ОлимпияткойHalkalı сказали, что сегодня они сделали первую рыть в туннеле.

Караисмайлоглу сказал: «В раскопках, которые мы начнем, мы продвинулись на 12 830 метров, и в конце этого года Halkalı Планируем добраться до нашей станции. Мармарай Halkalı На этой 31,5-километровой линии начинается ее станция; Мармарай, К. Чекмедже Halkalı, Станции Олимпияткой, Каяшехир, Фенертепе, Авнавуткой-2, Арнавуткой-1 и аэропорт. Halkalı-Наша линия аэропорта; Halkalı Он будет соединен с пригородной линией Мармарай от вокзала и с линией Аэропорт-Кагытхане Гайреттепе от аэропорта. «Мы стремимся сократить время перевозки между аэропортом Стамбула и центром города до менее 30 минут».

При проектировании линий и транспортных средств министр Караисмайлоглу заявил, что они стремятся построить самое быстрое метро в стране, разгоняясь до 120 километров в час, и что после завершения строительства линий метро будет обеспечено сообщение с Бешикташ Кагытхане, Кемербургаз Арнавуткёй и Башакшехиром. Küçükçekmece. Караисмайлоглу, таким образом из Гебзе Halkalıот линии Мармарай до Halkalı Он заявил, что в общей сложности будет завершено строительство 146 км железнодорожной линии, которая непрерывно окружает Стамбул с линиями аэропорта и аэропорта Гайреттепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*