Измирская пожарная служба спасла 5 тысяч животных

Пожарная служба Измира спасла тысячу животных
Пожарная служба Измира спасла тысячу животных

Для дорогих друзей были также мобилизованы бригады пожарной службы столичного муниципалитета Измира, которые участвовали в многочисленных инцидентах, а также во время пожаров, несчастных случаев и самоубийств. В 2020 году команды спасли 4 животных. Пожарная команда, которая спасла 615 животных, особенно кошек и собак, за первые 2 месяца этого года, помогла 435 животных за последние 14 месяцев.

Пожарные службы столичного муниципалитета Измира протягивают дружескую руку животным, которые не могут выбраться из места, в котором они застряли, падают в яму или воду и застревают. Согласно отчету пожарной службы Измира, в 2020 году было спасено 4 тысячи 615 животных.

435 спасателей за последние два месяца

В первые два месяца 2021 года пожарные команды столичного муниципалитета Измира участвовали во многих мероприятиях по спасению животных. В январе команды мобилизовали таких животных, как 141 кошка, 39 собак и 39 видов птиц. Февраль также был активным для команд. Пожарные приняли участие в 153 спасательных операциях за месяц и спасли 20 собак и 43 вида птиц.

Те, кто боится животных, также называют

Бригады пожарной охраны помогали не только животным, но и гражданам, время от времени опасающимся животных. Команды, которые пришли на помощь гражданам, заявившим, что в их доме были мыши и что они боялись, также пришли на помощь некоторым измирцам, которых попросили о помощи, потому что летучая мышь проникла в их дом и не смогла убрать животное.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*