Проект IMM по переоборудованию маршруток и маршруток в такси отклонили в шестой раз

Проект ibb по превращению маршруток и долмусов в такси однажды отверг
Проект ibb по превращению маршруток и долмусов в такси однажды отверг

Предложение IMM, которое включает переоборудование 750 микроавтобусов и 250 маршруток в такси, которое неоднократно выносилось на повестку дня для решения проблем водителей-торговцев, снова было отклонено UKOME. Руководители IMM отметили, что преобразование не связано с юридической проблемой, и заявили, что обсуждение предложения - это отвлечение внимания.

1.000 новых проектов такси, подготовленных IMM в результате встреч с торговцами и оценки местности, были внесены в повестку дня UKOME 6 раз. На мартовском заседании, проведенном в Центре перформанса и культуры Yenikapı Kadir Topbaş под председательством генерального секретаря IMM Джана Акина Чаглара, обсуждались 1.000 проектов такси, которые были переданы подкомиссии для повторной оценки в прошлом месяце.

Заместитель генерального секретаря IMM по транспорту Оран Демир напомнил, что, хотя представители UKOME в правительстве заявили, что они проголосуют положительно, если предложение будет внесено в проект 6.000 такси, впоследствии они неоднократно голосовали против. Демир сказал, что в этом вопросе нет юридических проблем и что они считают повторное обсуждение предложения отвлечением.

В решении, принятом Государственным советом в 2016 году по делу Шанлыурфа, юрисконсульт IMM Эрен Сёнмез сказал, что UKOME имеет право определять коммерческие автомобили и их технические характеристики в пределах муниципалитета, и что дело было отклонено.

С другой стороны, Сердар Юджел, менеджер по транспорту в Стамбуле Министерства транспорта и инфраструктуры, утверждал, что такая необходимость существует, но что у этого вопроса нет правовой инфраструктуры, и сказал: «Мы выражаем наше мнение, что этот вопрос должен продолжить по закону ".

Эйюп Аксу, председатель Стамбульской палаты таксистов, утверждал, что такси не считаются средством общественного транспорта и что такой практики преобразования не существует, и заявил, что «с заявлением права водителей такси на прибыль узурпирована».

Представители маршруток и маршруток, напротив, заявили, что у торговцев были серьезные проблемы, и что руководитель торговой палаты объяснил свое мнение самостоятельно, не принимая во внимание мнение какой-либо комнаты. Представители предложили Аксу встать за подпись и поддержать решение проблем торговцев, заявив, что заявление подписано на заседании Торгово-промышленной палаты.

Предложение, поставленное на голосование после оценок, было отклонено в шестой раз большинством голосов представителей правительства и представителя торговой палаты. Генеральный секретарь IMM Джан Акин Чаглар предложил вопрос для повторного обсуждения в подкомитете и поставил его на голосование. Предложение, которое включало переоборудование 6 микроавтобусов и 750 маршруток в такси, большинством голосов было передано в подкомиссию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*