Мониторы LG делают себе имя в индустрии здравоохранения

мониторы LG также упоминаются в секторе здравоохранения
мониторы LG также упоминаются в секторе здравоохранения

LG Турция, хирургические и клинические мониторы для обзора от, диапазон цифровых детекторов рентгеновского излучения передовые технологии предпочитают ведущие организации в секторе здравоохранения медицинских товаров. В то время как модели 21HK512 и 32HL512 часто используются в кабинетах радиологических исследований, диагностический монитор 31HN713 12 МП играет важную роль при маммографических исследованиях.

LG Electronics (LG) зарекомендовала себя во всем мире своими передовыми технологическими продуктами, которые облегчают жизнь потребителей в различных областях, а также медицинскими продуктами, которые она предлагает сектору здравоохранения, и облегчит диагностику и диагностику медицинские работники. Компания LG, которую также предпочитают ведущие учреждения турецкой системы здравоохранения, является самым большим помощником радиологов и врачей с ее мониторами, которые выделяются резкостью серого цвета, что является одной из самых важных характеристик для радиологии. В то время как модели 21HK512 и 32HL512 являются предпочтительными для кабинетов радиологических исследований, диагностический монитор 31HN713 12 МП предпочтительнее для маммографических исследований. Самая важная особенность мониторов LG: Тот факт, что он может использоваться как 6 экрана с разрешением 2 Мп ... В то время как два отдельных монитора по 5 Мп обычно используются бок о бок в секторе здравоохранения, новые продукты LG позволяют врачам исследовать и сравнивать два изображения с одного монитора.

21HK512D-B LG 3MP Диагностический монитор

Диагностический монитор 21HK512D-B LG 3MP, стандартная гамма DICOM, часть 14, обеспечивает точную диагностику, поскольку он регулирует уровни оттенков серого на медицинских изображениях, полученных с различных устройств захвата изображений. Кроме того, 18-битная LUT сглаживает переход между значениями LUT, создавая улучшенное и точное изображение в градациях серого. Датчик автоматической яркости измеряет баланс яркости подсветки и автоматически компенсирует изменения яркости, вызванные старением, чтобы обеспечить постоянную стабильность в течение всего срока службы экрана. Встроенные функции удаленной и самокалибровки помогают повысить производительность и эффективность. Он автоматически преобразует медицинские изображения в более подходящие изображения для постановки окончательного диагноза. Поворотная регулируемая эргономичная подставка обеспечивает оптимизированное рабочее пространство для диагностики, предотвращая искажение содержимого экрана благодаря нижней крышке между двумя мониторами.

32HL512D-B 31,5-дюймовый 8MP (3840 × 2160) IPS-диагностический монитор

Диагностический монитор 32HL512D-B облегчает точную диагностику медицинских изображений с помощью 31,5-дюймового 8-мегапиксельного IPS-экрана. Широкий угол обзора 178 ° позволяет пациентам и врачам видеть правильные изображения с минимальными искажениями, обеспечивая правильные изображения со всех сторон. Благодаря режиму с несколькими разрешениями 32HL512D разрешение монитора можно настроить для оптимизации для подключенного устройства. Поскольку в мониторе LG 32HL512D используется режим клинической патологии с улучшенной цветопередачей, он обеспечивает яркие изображения с микроскопа без искажения цвета. Встроенная функция автоматической калибровки яркости помогает повысить производительность и эффективность. Он автоматически преобразует медицинские изображения в более подходящие изображения для постановки окончательного диагноза. Двойное управление PBP (Picture By Picture), которое управляет несколькими устройствами, подключенными к одному экрану с помощью клавиатуры или мыши, обеспечивает большее удобство во время исследования. На одном экране можно параллельно анализировать более одной информации. Он предлагает оптимизированную диагностическую зону с эргономичной подставкой, регулировкой двунаправленного вращения и узкой рамкой. Два монитора можно поворачивать вертикально и использовать бок о бок для идеального просмотра.

Предназначен для маммографии 31HN713D-B 31-дюймовый 12-мегапиксельный диагностический монитор

Диагностические мониторы часто необходимо подключать к различным устройствам с разным разрешением. Благодаря режиму нескольких разрешений 31HN73D разрешение монитора можно настроить для оптимизации для подключенного устройства. В режиме патологии 31HN713D воспроизводит тот же уровень детализации и точности цветопередачи, что и непосредственно под микроскопом, помогая медицинским работникам ставить более точные диагнозы. Передний датчик обеспечивает автоматическую калибровку без необходимости использования дополнительного измерительного оборудования. Это повышает качество и согласованность отображаемых медицинских изображений за счет поддержания правильных значений. Благодаря датчику присутствия 31HN713D, который автоматически отключает экран при отсутствии движения, он может экономить энергию и обеспечивает большую защиту от раскрытия информации о пациенте и других конфиденциальных данных. LG 31HN713D имеет датчик автоматической яркости, который автоматически регулирует яркость экрана в соответствии с условиями окружающего освещения. В результате утомляемость глаз снижается за счет того, что яркость экрана всегда настраивается на оптимальный уровень. LG 31HN713D включает режим просмотра в фокусе, который позволяет более внимательно изучить определенную часть медицинского изображения. Это позволяет профессионалам полностью сосредоточиться на важной части изображения, чтобы поставить более точный и эффективный диагноз. Режимы потолочного и настенного освещения уменьшают контраст между яркостью монитора и условиями окружающего освещения, обеспечивая комфортную работу без необходимости регулировки освещения для просмотра бумажных документов в темной комнате. 31 горячих клавиш 713HN6D делают переключение между режимами отображения более простым и интуитивно понятным, чем использование экранного меню через экранное меню. 6 горячих клавиш, которые позволяют изменять режим, разрешение экрана и настройки освещения, не прерывая рабочий процесс, обеспечивают простоту использования, а также значительно ускоряют работу. Подставка в один щелчок и сверхлегкий корпус делают установку 31HN713D еще проще. Эргономичная подставка позволяет пользователям наклонять, поднимать и поворачивать по своему усмотрению, уменьшая хроническую боль, вызванную длительным рабочим днем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*