Приложение Smart City Kayseri вызывает повышенный интерес

приложение smart sehir kayseri вызывает повышенный интерес
приложение smart sehir kayseri вызывает повышенный интерес

В то время как муниципалитет Кайсери показывает уровень развития города с технологическими инвестициями в рамках Национальной стратегии и плана действий по умным городам, подготовленных Министерством окружающей среды и урбанизации, с примерами приложений для «умного урбанизма», мобильное приложение «Умный» Город Кайсери »привлекает к себе большое внимание.

Мэр столицы Др. В своем заявлении по этому поводу Мемдух Бююккилыч заявил, что столичный муниципалитет предлагает услуги во многих областях, от транспорта до городской информационной системы, от мобильных карт до культурных и художественных мероприятий с использованием новых технологий и инновационных подходов.

Заявив, что они следуют более комплексному пути в отношении политики умного города с корпоративным мобильным приложением «Умный город Кайсери», мэр Бююккилыч заявил, что в рамках Национальной стратегии и плана действий в области умных городов на 2020-2023 годы Кайсери также руководит проектами с помощью умный город подход в своих будущих инвестициях.

Мэр Бююккилыч сказал: «Если мы думаем об устойчивых инвестициях для нашего города, нам сначала нужно хорошо понять концепцию« умного города »и спланировать это. Потому что для того, чтобы ресурсы в городах были эффективными, они должны быть напрямую связаны с технологиями. А вот и концепция умного города. Мы придаем большое значение этой ситуации. Мы уверены, что таким образом будет достигнуто развитие на высшем уровне. Наши граждане могут получать информацию из умного города Кайсери, корпоративного мобильного приложения муниципалитета столицы, в информационную систему города, от мобильных карт до культурных и художественных мероприятий, а также из меню «Транспорт» в нашем мобильном приложении, вы можете видеть автобусы проезжают остановку и узнают, когда автобус прибудет на станцию. Наша главная цель - обеспечить нашим гражданам высокий уровень благосостояния и комфорта. Кроме того, благодаря «Городской информационной системе» в мобильном приложении они могут добраться до важных мест, таких как ближайшая больница, аптека, заправочная станция, исторические артефакты, зоны бесплатного Wi-Fi, нотариусы, банкоматы, мечети, школы, парковка. участки, велосипедные остановки, стоянки такси.

«ОНИ МОГУТ ЛЕГКО ДОСТУП К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С НАШЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ»

Отметив, что они внедрили приложения для интеллектуальной урбанизации во многих областях, Бююккилыч сказал, что с помощью мобильного приложения граждане могут легко получить доступ к проектам, которые муниципалитет сделал и делает, организованным культурным и художественным мероприятиям, а также к новостям. Президент Бююккилыч продолжил свое выступление следующим образом:

«В последние недели Уласим А.Ш. Мы провели встречу с отделами информационных технологий, транспортного планирования и железнодорожного транспорта. Там была подробная информация. Консультации проводились. Мы очень заботимся обо всех сферах, которые будут вести наш город в будущее, и неукоснительно следим за этим. В нашем городе мы также изучили такие работы, как интеллектуальные транспортные системы, типы перекрестков, электронные системы управления, запланированные перекрестки, системы переменных сообщений, программное обеспечение для управления интеллектуальной сигнализацией, а также выслушали, что было сделано в отношении мгновенного мониторинга и инспекций, а также отчетов на транспорте. Хочу также отметить, что мобильное приложение «Умный город Кайсери» активно используется. Мобильное приложение повышает осведомленность торговцев. Граждане смогут безопасно добраться до компаний, зарегистрированных в палатах, и легко получить доступ к нужным им услугам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*