Третий прототип Байрактара АКИНЧИ ТИХА считается первым полетом

Третий прототип коня-рейдера Байрактар ​​отсчитывает дни до первого полета
Третий прототип коня-рейдера Байрактар ​​отсчитывает дни до первого полета

Третий прототип БПЛА AKINCI Attack, который был разработан Baykar Defense как внутри страны, так и на национальном уровне, готовится к первому полету.

Технический менеджер Baykar Defense Сельчук Байрактар ​​опубликовал сообщение в своем официальном аккаунте в Twitter в январе 2021 года. Байрактар ​​заявил, что последние приготовления были завершены перед первым полетом третьего прототипа AKINCI TİHA. В своем посте Сельчук Байрактар ​​сказал: «# AKINCI PT-3… Финальное селфи дома перед вылетом из гнезда.Своими заявлениями AKINCI дал понять, что третий прототип TİHA отправится в Чорлу для первого полета.

Сельчук Байрактар, поделившийся на канале Telegram 16 марта 2021 года, сказал:

«AKINCI PT-3 в первом запуске ... Он будет бежать, летать, подниматься над облаками и не будет бояться того, что увидят его глаза, как его предки ». Он поделился фотографией AKINCI TİHA со своей запиской. Как видно на фото, 3-й прототип БПЛА Bayraktar AKINCI Assault считает дни для своего первого полета на базе командования аэродромной базы Чорлу в Текирдаге, где проводятся испытания.

Байрактар ​​АКИНЧИ ТИХА
Байрактар ​​АКИНЧИ ТИХА

Массовое производство AKINCI TİHA

На видео, которым Сельчук Байрактар ​​поделился в январе 2021 года во время прогулки по объектам BAYKAR, платформа AKINCI Offensive UAV, которая вошла в процесс серийного производства, находится среди транспортных средств, отраженных в камере. В рассматриваемом видео, помимо AKINCI TİHA, которая поступит в инвентарь в 2021 году, 3 прототипа летающего автомобиля CEZERİ, 2 ​​прототипа нового поколения Bayraktar DİHA, которое все еще производится серийно, и системы Bayraktar TB2 SİHA. .

61+ различных тестов

В заявлении, сделанном вице-президентом Фуатом Октаем на заседании комитета по плану и бюджету TBMM 27 ноября 2020 года, было сказано, что тестовые мероприятия AKINCI TİHA для массового производства достигли финальной стадии. В сообщении, опубликованном Baykar Defense 6 декабря 2020 года, было заявлено, что AKINCI TİHA успешно завершил 61 различное испытание примерно за год с момента своего первого полета.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*