Ahsuvarolu Automotive обновил автомобиль Барыша Манко

sahsuvaroglu automotive обновила автомобиль baris manco
sahsuvaroglu automotive обновила автомобиль baris manco

Ahsuvarolu Otomotiv не позволил автомобилю Барыша Манко, легендарного имени анатолийской рок-музыки, который скончался 22 года назад, уступить место времени. Южнокорейский SsangYong является представителем Турции, одна из первых моделей 1997 года предполагает, что компания Musson по уходу за автомобилем с 2010 года представила обновленный автомобиль, выставленный в музее Baris Manco.

Автомобиль с адресом «Barış Manço, Moda 81300», который за 10 лет собрал около 400 тысяч посетителей в собственном домашнем музее, занял свое место на онлайн-платформе музея, который был закрыт из-за пандемия. Сопровождая последние изображения мастера перед его отъездом, Муссо приветствует своих посетителей заверением Шахсувароглу.

2007. С тех пор, как ahsuvarolu из Южной Кореи SsangYong продолжает свою деятельность в качестве единственного представителя в Турции, легендарное имя анатолийской рок-музыки, певец, композитор, автор песен и телеведущий, бережно хранящий воспоминания Барис Манко, подписал обязательство. Все, от 7 до 70 лет, занимались обслуживанием и ремонтом своего личного автомобиля, который вместе со своими возлюбленными привезли в музей Бариша Манчо, где были выставлены личные вещи легендарного художника. Благодаря такому подходу компания выиграла в битве за время модели Musso 2010 года, которую с 400 года собрали около 1997 тысяч посетителей.

Музей Барыша Манко, где личные вещи Барыша Манко, скончавшегося 22 года назад, такие как его пианино, сценическая одежда, украшения, записные книжки и музыкальный архив, представлены в литературе как дом, в котором жил художник. Посетителей встречает скульптура художника из кремния в музее, куда больше всего писем фанатов отправляли по адресу «Barış Manço, Moda 81300». Сопровождая последние изображения художника перед тем, как покинуть нас, Mosso знакомится со своими посетителями через онлайн-платформу с заверением Шахсувароглу.

Музей http://www.barismanco.kadikoy.bel.tr Вы можете посетить по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*