Генеральный директор TCDD Tasimacilik посетил логистические центры Pezük

Посещение регионального менеджера Афьонкарахисар от генерального директора TCDD Tasimacilik Хасана Пезука
Посещение регионального менеджера Афьонкарахисар от генерального директора TCDD Tasimacilik Хасана Пезука

Генеральный директор TCDD Transport Хасан Пезюк совершил поездку, чтобы посетить региональное управление Афьонкарахисар и связанные с ним предприятия. Они впервые посетили наши рабочие места в Конье 1 апреля, в первый день тура. После посещения Управления грузового, пассажирского и транспортного обслуживания Коньи генеральный директор Пезюк, который переехал на станцию ​​YHT Сельчуклу, сделал здесь свои наблюдения. Персонал самоотверженно работает в кассах для пунктов проверки билетов и безбарьерного проезда, который является первым в Турции, и встретился с персоналом, чтобы осмотреть пункт обслуживания Orange Table.

После посещения станции YHT в Сельчуклу генеральный директор Пезюк, который перешел к начальникам логистики, сначала посетил логистический центр Horozluhan, а затем наш логистический центр Kayacık, который был открыт в предыдущие месяцы. Пезюк, получивший информацию о деятельности в ходе интервью с персоналом, сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые усердно работают над повышением конкурентоспособности наших промышленников с помощью наших логистических центров, число которых увеличивается день ото дня, и наша страна - база материально-технического снабжения региона ».

Следующей остановкой Пезука был Динар. После посещения вагонного завода Акарлар в Динаре Пезюк, который был переведен в региональное управление Афьонкарахисара, принял участие в презентации, подготовленной для региона, и получил подробную информацию.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*