Обучение жандармерии для водителей в Измире Строительство высокоскоростных поездов в Анкаре

Измир анкара обучение строительству высокоскоростных поездов для водителей из жандармерии
Измир анкара обучение строительству высокоскоростных поездов для водителей из жандармерии

60 водителей, работающих в высокоскоростном поезде Измир-Анкара, прошли обучение в жандармерии в Алашехире, Маниса. На тренинге, где было изучено много предметов, было подчеркнуто, что Алашехир является сельскохозяйственным городом и что необходимо проявлять большую осторожность в отношении пользователей тракторов и мотоциклов в связи с увеличением сельскохозяйственной деятельности в ближайшие дни.

Тренинг, который проводился в конференц-зале на строительной площадке подрядной компании на строительной площадке высокоскоростной железной дороги в районе Матарлы Алашехира, проводил командование жандармерии района Алашехир, старший сержант-сержант Мехмет Кан Хазер, отвечающий за дорожное движение. . В ходе обучения водители транспортных средств были проинформированы об обслуживании транспортных средств, правилах скорости, приоритете пересечения перекрестков, важности ремней безопасности, обгонах, использовании мобильных телефонов, приоритетах пешеходов, остановках и остановках, мерах предосторожности, которые необходимо принимать в дорожно-транспортных происшествиях и структурные характеристики района.

Объяснив правила, которым необходимо следовать, старший сержант жандармерии района Алашехир Мехмет Джан Хазар заявил, что транспортные средства, которые должны быть обязательными, такие как отражатели, световое оборудование, тахограф, шины, аптечка, детали транспортных средств, должны содержаться в хорошем состоянии. бережное отношение к транспортным средствам и жилым районам. Он информировал водителей о том, что делать при переходах, переходах на перекрестках, авариях с повреждением имущества, травмах и несчастных случаях со смертельным исходом.

Предоставляя информацию о структурных особенностях региона, Хейзер сказал: «В ближайшие дни начнется период, когда сельскохозяйственные рабочие начнутся. Начнутся активные периоды тракторов и мотоциклов. Таким образом, вы здесь оказали коммунальную услугу, строится скоростной поезд, есть постройка. Поэтому трафик будет очень тяжелым. Здесь мы хотели еще раз напомнить вам о правилах дорожного движения, чтобы предотвратить несчастные случаи, уменьшить и свести к минимуму жалобы граждан ». сказал.

Обращая внимание на важность данного обучения, Эдип Гюльхан, генеральный прораб на стройплощадке, сказал: «Было очень положительно, что водители наших грузовых автомобилей, строительной техники, обслуживающие и автобетоносмесители на нашем строительстве высокоскоростной железной дороги обучение прошли команды командования жандармерии Алашехира. Это обучение определенно повлияло на водителей. Компетентные люди в этой работе, получив информацию от наших начальников дорожного движения, сделали наших водителей более сознательными ». сказал.

Халил Караоглан, один из водителей, участвовавших в обучении, сказал: «Мы получили информацию о технической подготовке от жандармерии, они сообщили нам необходимую информацию, мы остались довольны полученным обучением. «Большое спасибо соответствующим властям», а другой участник, Мехмед Али Вейв, сказал: «Наш командир жандармерии посетил нас сегодня. Он дал нам хорошее образование, заявив, что мы соблюдаем правила дорожного движения, насколько важны эти правила и какие материальные и моральные недостатки могут повлиять на нас. Обучение дорожному движению, дорожно-транспортные происшествия и неконтролируемые аварии в результате движения транспорта были объяснены водителям, участвующим в обучении, с помощью слайд-шоу. Правила определенно хотели, чтобы их следовали ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*