KARDEMİR выпустил специальное послание по случаю 84-й годовщины своего основания

kardemir
kardemir

84 года назад, 3 апреля 1397 года, был основан Карабюкский металлургический завод, пионер нашей отечественной и национальной промышленности, который представляет собой важный столп увенчания национальной независимости, обретенной нацией, вышедшей из независимости. была заложена война в нищете, с экономической независимостью, этот день также является днем ​​рождения и основания Карабюка.
Турецкое производство чугуна и стали, начиная с первого числа 10 сентября 1939 года, произведенного в нашей компании сегодня, сделало Турцию одним из крупнейших производителей в мире, а сталелитейная промышленность была одним из важнейших экспортных секторов Турции.

Несомненно, каждый гражданин Карабюка переживает тяжелые времена и переживает из-за этого успеха нашей страны, потому что турецкая металлургическая промышленность растет и развивается в этом городе и приближается к планам 2023 года.

Как промышленный город 20-го века и город промышленности, туризма, науки и образования 21-го века, Карабюк поставил печать труда почти во всех уголках нашей страны и является единственным городом, который празднует свое основание.

Эти объекты, которые было решено закрыть в 1994 году на том основании, что они завершили свою экономическую и технологическую жизнь, оказались на грани закрытия в начале 1995-х годов после их приватизации в 2000 году. В частности, после 2002 года, в результате обновления нашей производственной технологической компании за счет инвестиций, сегодня она стала одним из крупнейших промышленных предприятий Турции. KARDEMİR вступает в свой 84-й год с новыми надеждами и новыми целями.

Как и раньше, мы продолжаем свою деятельность с пониманием того, что «Наш приоритет - человек». Наша цель - сделать твердые шаги к достижению целей 2023 года и продвинуть вперед флаг турецкой промышленности, который мы с гордостью несем на протяжении 84 лет.

Как КАРДЕМИР; Мы стремимся расширить ассортимент нашей продукции за счет стратегических продуктов с высокой добавленной стоимостью, тем самым способствуя закрытию внешнеторгового дефицита нашей страны и одновременно повышая нашу конкурентоспособность. Собственно говоря, наши уникальные в регионе и в нашей стране производственные мощности для железнодорожных и железнодорожных колес, а также наши действия в автомобильной промышленности являются одними из лучших примеров этого.

Все сотрудники нашей компании не ставили под угрозу свои трудовые усилия и преданность делу, несмотря на все негативные моменты в 2020 году, который был трудным годом из-за пандемии. Настолько, что даже в 2020 году, полном неизвестности и тревог, на наших прокатных станах были побиты производственные рекорды, и прибыльный период остался позади.

С этой решимостью и решимостью; Мы продолжим работать сегодня, как и вчера, для достижения устойчивого успеха, который будет способствовать благополучию и счастью наших сотрудников, поставщиков, клиентов, акционеров, жителей Карабюка и нашей страны. Мы добьемся этого рука об руку, в единстве, с нашей любовью к Кардемиру, нашей любовью к Карабюку, нашей любовью к стране и нашей верой друг в друга.

Четверка турецких компаний выступила за создание Карабюкского металлургического комбината, который до сих пор способствует возрождению; Мы хотели бы выразить нашу сердечную благодарность нашему народу и всем нашим сотрудникам, которые пролили свой пот, чтобы нести этот священный флаг, полученный от своих предков, и дальше.

По этому случаю мы выражаем нашу благодарность и признательность всем, кто приложил свои усилия, от Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, который создал нашу компанию как самый важный строительный блок нашего национального движения к индустриализации, нашему президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, который сделал он снова встает.

Мы празднуем 84-ю годовщину основания всех жителей Карабюка, наших сотрудников и Союза Öz-Çelik İş, которые внесли свой вклад в нашу фабрику с прошлого и по сей день, и мы надеемся снова собраться вместе для восторженных празднований в здоровые дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*