Между Римом и Миланом в Италии открылись рейсы без Covid

Рим Милан начал движение поездов без ковидов
Рим Милан начал движение поездов без ковидов

Между столицей Италии Римом и Миланом началось движение поездов «без Covid», где были установлены определенные процедуры борьбы с Kovid-19. Хотя было заявлено, что сесть могут только те, кто не прошел тест на Covid-19, поезд совершил свой первый рейс со станции Рима Термини в 08.50.

Сообщается, что высокоскоростные поезда между Римом и Миланом будут перевозить только пассажиров и персонал, у которых тест на коронавирус отрицательный.

Сообщалось, что люди, которые хотят купить билеты на поезд, должны предоставить документ об отрицательном результате теста на Covid-48 за 19 часов до отправления, в то время как кандидаты в пассажирские перевозки, не представившие документ, должны прибыть на вокзалы за 50 минут до отправления и выполнить тест Covid.

Было заявлено, что между городами будут курсировать два отдельных высокоскоростных поезда, а пассажировместимость ограничена 50 процентами.

Также было заявлено, что на обеих станциях есть зоны, где пассажиры могут пройти тест Kovid-19 перед вылетом.

Вакцинированные лица также должны предъявить сертификат или пройти тест, чтобы их пустили в поезд.

Хотя было заявлено, что пассажиры с положительным результатом теста на станции не смогут сесть в поезд, итальянский железнодорожный оператор TrenItalia объявил, что 100% стоимости билета будут возвращены в виде купона или денежных средств тем, кто не может сесть в поезд.

Об этом плане объявили в прошлом месяце Группа итальянских государственных железных дорог.

Первые рейсы будут совершены между Римом и Миланом; Позже было объявлено, что маршруты будут увеличены, и пассажирам будет разрешено «путешествовать в полной безопасности к таким достопримечательностям, как Флоренция, Венеция, Неаполь и другие».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*