Расходы на смартфоны за последний год выросли на 50 процентов

Расходы на смартфоны за последний год выросли на сто процентов
Расходы на смартфоны за последний год выросли на сто процентов

Рост стоимости смартфонов также привел к распространению использования аксессуаров для телефонов, особенно защитных чехлов.

Поскольку использование смартфонов продолжает расти во всем мире, в том числе и в Турции. Ассоциация предпринимателей в области средств мобильной связи и информационных технологий (MOBİSAD) объявила, что в 2020 году было продано в общей сложности 10 миллионов 500 тысяч смартфонов, а средний платеж за смартфоны увеличился на 50% по сравнению с предыдущим годом и достиг 3.600 турецких лир. Рост стоимости смартфонов также привел к распространению использования аксессуаров для телефонов, особенно защитных чехлов.

Комментируя эту тему, директор по маркетингу и коммуникациям Deercase в Турции Озлем Топалоглу Оздемир сказал: «Согласно текущему исследованию, количество пользователей мобильных телефонов в Турции увеличилось на 2 миллиона в прошлом году, достигнув 76,89 миллиона, в то время как доля пользователей смартфонов стало 97,2%. Ветер цифровизации, особенно усилившийся в связи с пандемией, увеличил потребность в смартфонах во многих сферах, от образования до деловой жизни. Эта ситуация привела пользователей к более оснащенным телефонам верхнего сегмента. Однако, несмотря на колебания обменного курса, высокие цены оставались постоянными, а меры, принимаемые пользователями, предотвращали повреждение приобретенных ими устройств и не вызывали больших дополнительных расходов, таких как ремонт. Первым из них было использование защитных чехлов», — сказал он.

Используется не только для защиты устройства, но и для его настройки

Директор по маркетингу и коммуникациям Deercase Озлем Топалоглу Оздемир заявил, что рост спроса на чехлы для телефонов и технологические аксессуары приводит к различным потребностям: «Смартфоны теперь как друзья, даже наперсники, сопровождающие каждую нашу память. Это делает устройства персональными в глазах пользователей. Таким образом, единственная цель чехлов для телефонов - не защищать устройство, а отражать стиль пользователя. Как отечественная компания, занимающаяся электронной коммерцией, разрабатывающая чехлы для телефонов и технологические аксессуары, мы предлагаем тысячи дизайнов из 6 различных материалов, таких как цветной силикон, серебристый водянистый, глянцевый, прозрачный, Arty Case, Neon. «Мы удовлетворяем запросы пользователей на персонализированные обложки с фотографиями их самих, их близких или домашних животных, с личным опытом мастерской, который мы создаем в виртуальной среде».

"Warner Bros. подписали соглашение о технологическом сотрудничестве с коллекциями аксессуаров, которых еще не было в Турции, мы возьмем на себя "

Как Deercase, Warner Bros., одна из ведущих мировых кинокомпаний и телекомпаний, также известная своими программами лицензирования передовых потребительских товаров. Менеджер по маркетингу и коммуникациям Deercase Озлем Топалоглу Оздемир сказал: «Warner Bros. подписали технологическое сотрудничество с коллекциями аксессуаров, которых еще не было в Турции, мы возьмем. Во-первых, Warner Bros. Мы встретим пользователей коллекцией DC Comics. Коллекция включает культовых персонажей Лиги справедливости из вселенной DC Comics; Такие герои, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш и Аквамен, будут представлены в самых замечательных проектах ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*